Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » “Время тишины“ для беременных. Уменьшит ли это количество абортов?


“Время тишины“ для беременных. Уменьшит ли это количество абортов?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Это значит, что скоро все бл..ди малолетки из неблагопулочных семей будут рожать в 7-11 классе по залету себе подобных неполноценных сифилисных личинок, и получать статус онажемать, мдяя..

0

32

Selestina написал(а):

К примеру, если я решила сделать аборт, почему я должна выслушивать психологов и тем более священнослужителей?

Нужно окончательно сойти с ума, чтобы в таком  важном решении довериться психологам и священникам.
"Время тишины" увеличит количество малолетних идиоток, которые легче поддаются зомбированию и которые будут всю жизнь корить себя за участь матери-одиночки и нежеланного ребёнка. Собственно, в связи с "омоложением" возраста залётов на таких дур это и рассчитано.

0

33

Юлия написал(а):

"Время тишины" увеличит количество малолетних идиоток, которые легче поддаются зомбированию и которые будут всю жизнь корить себя за участь матери-одиночки и нежеланного ребёнка. Собственно, в связи с "омоложением" возраста залётов на таких дур это и рассчитано.

дык они-то замуж и не выходят как раз. Им не положено давать время тишины.
А если каким-то невероятно-фантастическим макаром залетит админ форума, то 2 недели можно сходить с ума.

Думаю, елси и давать время тишины , то давать для всех женщин, независимо от малолетнего возраста. А замужним так вообще следует отменить, ибо если люди в браке состоят и планируют детей, то вряд ли на аборт они пойдут когда-либо, а если пойдут, то маловероятно, что передумают. Как всегда мешают людям нормально жить. Это же вообще нарушение конституционных прав. Это мешает людям распоряжаться не только своей судьбой, но (!)и своим здоровьем, телом так, как ему хочется. Это ужасно.

Отредактировано Кыса (24 декабря, 2011г. 20:46:06)

0

34

Кыса написал(а):

Думаю, елси и давать время тишины , то давать для всех женщин, независимо от малолетнего возраста.

Зачем? ИМХО, если изначально женщина настроена на аборт, то очень маловероятно, что, даже если передумает, она ни разу не пожалеет об искалеченной чадом собственной жизни.

0

35

Да,девчонки.Тут один путь-почаще посещайте гинеколога,хоть вовремя залёт поймаете...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » “Время тишины“ для беременных. Уменьшит ли это количество абортов?