Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей

Сообщений 971 страница 980 из 995

971

Посмею предположить,вежливый отказ?

А я думала - радостное согласие  :playful:

устроила дебош, который выражался в том, что она кидала в соведей сзади и спереди еду, пыталась облить водой, и все это ее необыкновенно веселило

Ну, главное - что "с  ушками проблем не было".   :D

0

972

Bitch написал(а):

Ну, я даже не спрашиваю, каков был результат

Дураков ищи в другом ауле!, - каков же еще?  :D

0

973

"Как я зол" (с)
Междугородний автобус, для удобства взяла два билета, дабы поспать нормально. Ехать 8 часов, стоячих мест не предполагается.
Водители, дабы подработать денег, собирают по городам и селам попутных пассажиров, и пусть бы, если они адекватны. Но тут было нечто. Тетька лет 40 с киндером лет 10. Они зашли, увидели где их места, и ребенок начал ныть недовольно.
Свободны только задние совсем места автобуса, а больше мест нет.
Я, зная фишку про собирательство пассажиров, во время остановок на оба кресла кладу куртку/сумку и т.д., занято мол. Сажусь, едем дальше. Тут они увидели, что я еду одна с собакой на двух сиденьях, полулежа. Мечта!
Тетка подходит ко мне. "Девушка, у вас свободно? "
"Нет, говорю, у меня два билета, извините. Мне сидя неудобно"
И вроде все мило и пушисто. Ну не готова я своим оплаченным комфортом жертвовать. Плюс у меня еще 2 кило собаки едет.
Что началось, мама дорогая! Буржуйка, хамка, нахалка (с) Киндер ноет,что хочет к окну.
Унял ее только водитель, напомнив, что едет она нелегально, пригрозив высадить.

0

974

argolis написал(а):

Свободны только задние совсем места автобуса,

То есть при наличии свободных мест от Вас еще чего-то требовали? Ну и терпение у Вас, я бы при таком раскладе в йух послала в автоматическом режиме.

Кстати, такие пассажиры едут вполне легально. Есть маршрут с остановками, там водитель отмечается, прибыл-убыл, иногда и контроль ходит, билеты проверяет. Другое дело, что билеты им продают в кассе без места. То есть свободных мест столько-то, соответственное количество билетов продают, пассажир занимает любое свободное.

Нелегально  едут те, кто из своего села, куда автобус не заходит, идут к трассе и останавливают тот транспорт, что идет до нужного им пункта. Но и тут водители чаще всего выписывают им билеты.

Отредактировано Мудрый Каа (13 июля, 2015г. 10:12:33)

0

975

Злобный Фей написал(а):

и в самолете устроила дебош, который выражался в том, что она кидала в соведей сзади и спереди еду, пыталась облить водой, и все это ее необыкновенно веселило, чего не скажешь о нас и о соседях:)))

Беспредел вообще. И бедняги-соседи это все молча терпели? Я бы молчать не стала.

Злобный Фей написал(а):

видит самолеты в небе и проситься лететь!)

дабы опять беспределить в салоне?

Злобный Фей написал(а):

заняла женщина , отсевшая от пьяного мужика:015:. Но мы ей отомстили, прыгвли и по папе, и по маме, и по тете...

Мерзкие мелкие пакостники. Уж я бы "попрыгала по тете"  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif 

argolis написал(а):

Киндер ноет,что хочет к окну.

10-летний дылда? Ну-ну...

argolis написал(а):

Унял ее только водитель, напомнив, что едет она нелегально, пригрозив высадить.

Молодец водитель  [взломанный сайт]

0

976

Тетки ехали нелегально, ибо было только два остановочных пункта - Москва и Воронеж.
На фиг, на фиг таких. В автобусе, конечно, можно ехать сидя, и довольно комфортно. Но если взять надувную подушку, положить под скину, накрыться ветровкой и пристроить на колени собако - то спать вообще отлично!

0

977

По следам другой темы попал в живой журнал одного автора. Сама тема заметки не относится к этой теме. Но вот что за комментарии там встретились:

someuglymf

2012-01-22 06:58 pm (UTC)
Алексей, а могут ли стюаордессы из бизнес-класса пойти навстречу и все же пустить из эконома в туалет? У меня была ситуация, мы летели с 7-месячным ребенком, ну подгузники, то да се. Мы сидели около бизнеса, в экноме в сортиры очередь, в бизнесе - реально 2 человека. Я попросил пойти подгуз поменять, без наездов и тп, и меня весьма жестко не пустили. В экономе все же пустили без очереди в туалет, но как-то осадок остался.

И да, это были Катары.

Ответ:

letchikleha

2012-01-22 07:04 pm (UTC)
Да конечно могут, в чём проблема? Просто одно дело сказать: "девочки, сейчас будет поздно, я не добегу до того конца салона.." и совсем другое, " а в чём дело? мне надо!"

Следующая реплика:

someuglymf

2012-01-23 08:13 am (UTC)
Не, именно "будет поздно". Ну не пустили и не пустили, ладно =)

Все я не читал. Они там, кажется, даже поругались. Что, впрочем, неудивительно при такой теме беседы. (Комментарии одного человека, высказывающегося негативно относительно поведения детей и родителей в самолётах, вообще сделали не открываемыми. Явно это дело рук автора. А комментатор тот, судя по репликам других, возмущался подгузникам в бизнес-классе(!))
Вот, например, некоторые:

А в чем проблема летать с маленьким ребенком?

besus

2012-01-29 01:58 am (UTC)
Ох, блин, если бы еще про поезда люди думали. А то берешь билет в фирменный поезд, в купе, ждешь комфортной поездки и нормального сна на мягкой койке под стук колес. А тут рраз, и соседка - мама с маленьким дитем. Ну чего им дома-то не сидится, а?

Дмитрий Свищёв

2012-01-24 08:21 am (UTC)
Летал ElAl. У них на борту был специально обученный стюарт для развлечения детей и улаживания проблем с младенцами. :) Впрочем израильтяне всегда к детям трепетно относятся.

dezelent

2012-02-19 03:42 pm (UTC)
летала в штаты и обратно из киева. прямыми рейсами. именно там младенцев как раз и толпа(прямой 10 часов, против 15+часов с пересадками). дети летают вполне нормально. бывают хныкают, но в основном при посадке, может у них болит что. А в среднем - чудно и летают малые и хихикают весь полет.Просто так, от скуки детей по самолетам не тягают.

Ну какая же "прелесть"! Хихикают весь полёт. Так приятно это слушать в замкнутом пространстве в течении нескольких часов!
От скуки как раз и таскают многие своих детей по самолётам. родителям "присралось" куда-нибудь, и ребёнка с собой потащили в тяжёлый перелёт!

Enotez [myid.net]

2012-01-26 03:35 am (UTC)
Откуда Вы, такой незамутненный? В европах народ с детьми любых возрастов летает в совершенно невообразимых для Вас количествах. Я видел рейсы, где, наверное, каждый 5й - с коляской. И как-то ничего.

huh65

2012-01-27 06:33 pm (UTC)
Я летаю в среднем 4-6 раз в год. И наверно в половине случаев встречаю младенцев. В том числе, это бывают и европейцы.
В бизнес-классе, впрочем не видел, но это мало о чем говорит - там регулярно полупустой салон.

__y__

2012-02-03 07:18 am (UTC)
Ну кто же вас знает, вариантов много:
1) Вы летаете не по тем направлениям (например, как я уже писал, чаще бизнес-ребенки встречаются на дальнемагистральных рейсах)
2) Не замечаете, кто летит в бизнесе
3) Статистика маленькая.

Мой личный младенец совершил в бизнес-классе перелетов 15 к 2-летнему своему возрасту.
Просто в качестве примера, что такое бывает.

И еще, вы полагаете, авиакомпании просто так делают точки крепления под люльки в салонах бизнес-класса?

frost_1979

2012-02-17 01:56 am (UTC)
Значит так. Если нужно ехать куда либо и младенец на руках, то самолет единственный выход, ибо поездом с маленьким ребенком как раз поедет дол***б. Так что думайте, что пишете.

alexxbross

2012-03-20 04:04 am (UTC)
Что за "пунктик" по поводу сраных подгузников?)))

bert_msk

2012-01-23 03:24 am (UTC)
Детей надо держать дома, а не кататься с ними по курортам. Знаешь сколько таких ... с 7-ми месячными детьми, орущими всю дорогу, летает?

И сразу же "прилетело":

someuglymf

2012-01-23 08:12 am (UTC)
Я бы порекомендовал вам поучить жену щи варить.

Ну или чего там в зависимости от вашего пола, мужа стены сверлить, не знаю.

bert_msk

2012-01-23 09:07 am (UTC)
Я бы вам порекомендовал не п**деть, а слушать что говорят. А щи варить и стены сверлить я и сам без жены умею.

А следующее просто "гениально":

ignik

2012-02-25 05:33 pm (UTC)
При чём тут курорты? Вот я давеча на Дели-Хельсинки три люльки были заняты и ещё двое младенцев. Да, прыгали и орали, как без этого? Не всё время, конечно, но *имеют право*.

Везти с собой маленьких детей - это *нормально*. А возмущаться на эту тему imho глупо и ненормально.

Это нормально, стало быть, скакать "по головам пассажиров" и давить их оглушающими "звуковыми эффектами"?! Что только усиливается в крайне ограниченном замкнутом пространстве салона самолёта.
Имеют они право, значит, на это?
Почему же тогда такие родители смеют затыкать других пассажиров (они мол, шумят, и "деткам мешают")? Что это за двойные стандарты? Какая-нибудь "энергичная компания молодых людей" точно так же находится в общественном месте, в общественном транспорте. И по такой "логике" детоцентристов, потакающих детской невоспитанности и вседозволенности, тоже "право имеют"...
Ссылка

Отредактировано Злобный Фей (16 июля, 2015г. 14:36:34)

0

978

Когда читаю отзывы об авиакомпаниях, крайне редко встречаю случаи ВЫНУЖДЕННЫХ перелетов с маленькими детьми: лечение, семейные обстоятельства и пр. В основном все рассказывают, как тащили младенца на отдых и обратно.

0

979

Кошки_носят_брошки написал(а):

В основном все рассказывают, как тащили младенца на отдых и обратно.

И при этом еще шипят по поводу того, что людей это напрягает.

0

980

У меня месяц яжематерей и овуляшек. Летала к подруге в Питер на выходные в гости - поболтать и погулять. Прихватила собака.Все чудесно, летим назад. На регистрации двое киндеров - мелкая совсем, года полтора и вполне разумный по возрасту пацан лет 10. Я, как мантру повторяю, только не ко мне, только не ко мне! Не повезло.Мелкую впереди меня сажают, побольше мальца через проход. Я очень рассчитывала на наушники, да и лететь час, переживу.
И мелкая летит с родителями, те её всячески занимают, суют бутылочку, куколки даже вкусносисей не трясут. Да, она похныкала на взлете и посадке, но это было как-то не очень заметно.
Зато пацан отомстил за всех. Под конец. мне хотелось пнуть его с ноги.
Начался концерт ещё с просьбы пристегнуть ремни -он извивался, выламывался и выл, когда мамашка пыталась совладать с ним. С горем пополам, она его пргвоздила. Да, на взлете закладывает, но зачем выть?!
мамаша сидит и умиляется. Набрали высоту, можно вдохнуть. Но этот гаденыш орёт, почему, не понятно. И тут мамашка, в порыве отключки мозга, выпускает его от окна в проход с указанием, "там собачка,  поиграй с ней"
Собак сидит в переноске и уже изрядно офигел от звуков, а тут еще мелкий засранец сует через сетку пальцы и воет.
Я сказала, что не надо так делать, собака нервничает и может прикусить пальцы. Реакции ноль. Мамашка достала из сумки бутер и ест. Тогда взяла пацана за руку и отстранила от переноски в сторону яжематери. И тут она снизошла до общения со мной.
"Девушка, ну вы же видите, что я с ним даже поесть не могу, вам что, с ребёнком поиграть трудно? Я не могу ему запретить! он ребёнок!"
Шагнула пацана погрубее "уйди отсюда!", свалил. А я наслушалась о своём эгоизме, но пакостника она забрала.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей