Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей

Сообщений 41 страница 50 из 995

41

Юлия написал(а):

Мне в детстве не то, что в транспорте, а даже просто идя по улице, не разрешали есть, мотивируя это тем, что это вредно и вдобавок неприлично.

Мне тоже . В детстве часто просила купить мне мороженое ( увижу кто нибудь на улице ест и мне тоже хочется ) , мороженое мне покупали ,но есть на улице не давали , только дома .

leonard написал(а):

После этого случая, никогда не подвожу мам с детьми. Пусть на свою машину зарабатывают и ездят со своими пакостными детьми.

Меня тоже многие просят отвезти ребенка . У меня всегда отговорка , что нет детского сидения , а штрафы платить я не хочу .

Линкор написал(а):

, по воздуху - бизнес класс (овуляхи им не летают).

Тоже не выход , могут и полететь . Представляете , такие деньги за билет отдадите , а там мамаша с орущем ребенком рядом с вами будет .

0

42

Agusta написал(а):

нет детского сидения

Постоянно также говорю .

0

43

Бауэр написал(а):

Вот не подфартило-то как...

И не говори! Сама в шоке. :confused:   

Светка написал(а):

Я помню в детстве если ездили куда-то на автобусе (типа "Икарус"), максимум могла яблоко съесть, да и мама помню мне всегда объясняла, что может случится если укачает , а желудок полный+всегда при себе были такие пакеты с ежиком, у меня кстати морская болезнь с раннего детства. Если было плохо, терпели до остановки (о чудо, ребенок может потерпеть, если ему нормально объяснить), а там если совсем приспичило, убегали и делали свое грязное дело

Я сама такая же - в детстве укачивало жутко. Если терпеть было невмоготу, просто выходила с родителями из троллейбуса. А автобусами из-за этого вообще не ездили - только поездами, трамваями и троллейбусами (последними - с переменным успехом). Когда повзрослела, прошло (не исключено, что из-за контрацептивов (таблеток) - совпало по времени). Опять же, когда повзрослела, открыла для себя Драмину.   :jumping:

0

44

Лучше всего - маршрутки без детей!!! В автобусе, трамвае, метро ещё как-то можно терпеть, если особой толкучки нет, а маршрутки маленькие. И все "радости" - обтоптанные по колени ноги, дикие вопли, вырванные наушники (и такое было). А ещё у меня на сумке много брелков и фенечек и дети считают своим долгом их подёргать, послюнявить или оторвать.

0

45

Arinka написал(а):

А ещё у меня на сумке много брелков и фенечек и дети считают своим долгом их подёргать, послюнявить или оторвать.

А то! Некоторые ради интереса ещё и за волосы со всей мочи дёрнуть могут!

0

46

Еду в маршрутке. Садится рядом девушка с ребенком (на вид ровесница). Ребятенку весело, болтает ножками. По моим колготкам. Мне неприятно. Каюсь, я и без того не в настроении ехала. Сделала замечание, так получилось, что с матерком. ААААААААААААААА!!! Уши в трубочку свернулись, но мелочь подвинули. Ладно, с меня корона не упадет, зато колготки целы. Грязненькие мои  :'(

0

47

Вспомнила, как-то еду в маршрутке, в хвосте, моя остановка далеко, залетает Онажемать с ребенком лет 5, рядом со мной свободно 1 место, она сама садиться рядом, а ребенка втискивает между нами, а я в новеньких замшевых сапожках, это ее дите любимое, начинает мне на сапоги складывать свои ласты, онажемать 0 внимания, я дитю говорю, убери ноги пожалуйста, оно мне а че?, матери, скажите пусть уберет ноги и не топчется по моим сапогам. Тут как говно полилось, ишь какая прынцесса, по нарядилась тут в меха-кожу, ну и ездила бы на личном автомобиле, нормальным людям сидеть негде из-за таких, ноги некуда поставить.

Отредактировано Светка (24 февраля, 2012г. 13:17:24)

+1

48

Светка написал(а):

ребенка втискивает между нами

Вот они всегда так. Ну почему ребенка с краю не посадить? Нет, обязательно соседям на сумку. А когда оно орать начинает или п*деть безумолку хоть бы раз мамаша заткнула. Ей по, а ты слушай проблюйся наслаждайся

+1

49

Мои студентки-овульки на защиту дипломов своих сопляков притащили. Комиссия фаломорфировала на корню. Идет защита, врывается детка и верещит - "Мама, я обкакался".
Председатель прямо позеленел. А мне до сих пор стыдно, ведь перед защитой предупреждала, что детей, мужей, родных с собой не брать. Нет, блин, овуляшечки без свиты не могут. Как заяц-русак, тот тоже в поле один срать не садится - скучает.

+3

50

Вот такой овулячий высер (пардон за мой дурной французский!), на этот раз - по данной теме: http://digest.subscribe.ru/travel/news/n813039382.html

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей