Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?


Кто такие овуляшки и с чем это едят?

Сообщений 31 страница 40 из 281

31

Соня Рубинова написал(а):

Показывают малышей годовалых, музыка сладенькая, и... сексуальные мамаши. Моему мужу очень нравится эта реклама. Говорю ему, что не могут быть такие секси мамаши, когда их ребенку 1 год. А он мне: "Ну не будут же они показывать в рекламе толстых и некрасивых".

Меня почему-то бесят такие мамаши в рекламе! Как с картинки просто! Наверное,муж насмотревшись на этих секси,периодически говорит,что многие после родов выглядят просто супер,как и до родов!Но ведь так не бывает!

0

32

Статейка-офигеть! Медовая бредятина... И комменты порадовали. Особенно: "Хочу мноооооооооооооогоооооо деточек... " Овуляшка в кубе...

Фая написал(а):

Меня почему-то бесят такие мамаши в рекламе!

Ага, меня тоже. У нас даже по местному каналу рекламируют магазин детской одежды, и там такая девочка, лет 17-ти, с ребенком. Вся из себя, стройненькая, хорошенькая... А на улице они почему-то как коровы...

0

33

Strannaya написал(а):

Недавно статью читали: http://ovulation.org.ua/luchsheyi_mame_na_svete/

эта статья рассчитана на фанатичных овулях. а какие там комменты!  :D  похоже на сайт сумасшедших.

Соня Рубинова написал(а):

которым природа не дала мозгов, но зато дала священное право называться "овуляшками"

больше всего бесит что овуляшки считают себя пупами Земли. типо "я мать", "у меня ж ребёнок", "ты даже не представляешь что такое дети", "дорогу мне везде!"...  :x

0

34

Lora Palmer написал(а):

больше всего бесит что овуляшки считают себя пупами Земли. типо "я мать", "у меня ж ребёнок", "ты даже не представляешь что такое дети", "дорогу мне везде!

Муж не понимал, как я это могу много раз на форумах обсуждать. А недавно его в магазине толкнула мамаша, а когда он вежливо попросил "осторожнее", и та завопила: "Это вы осторожнее, яжесребенком!" Вот тут он меня понял!  Сам долго отойти не мог. :D
Хотя у него сестрица такая же. Приволокла, "этожеребенок!", вопли, топот - и не волнует, что он с ночной смены. И его мать: "Ну им же надо от ребенка отдыхать". Вопрос "А на кой они тогда вообще нужны?" задавать бессмысленно.

0

35

Strannaya написал(а):

Недавно статью читали: http://ovulation.org.ua/luchsheyi_mame_na_svete/

Одно название сайта чего стоит! :D  Дальше всё понятно!

+1

36

ЛиКо написал(а):

Одно название сайта чего стоит

вот-вот, я как прочитала, не захотела по ссылке заходить даже, и так всё ясно

0

37

Strannaya написал(а):

Хотя у него сестрица такая же. Приволокла, "этожеребенок!", вопли, топот - и не волнует, что он с ночной смены. И его мать: "Ну им же надо от ребенка отдыхать". Вопрос "А на кой они тогда вообще нужны?" задавать бессмысленно.

Хорошо, что мы живем в другом городе. Скоро мой муж станет дядей, и я боюсь, что нас ожидает то же самое. Его еще и крестным хотят сделать. Вот, блин, повезло(((

0

38

На детях уже вообще поехали...
Недавно в нашем городе травмай сошел с рельсов и врезался в дерево. Люди пострадали, а одна старушка умерла на следующий день от сердечной недостаточности. На городском форуме идет обсуждение. Кто-то обвиняет молодого водителя травмая, хотя его вины не было - рельсы давно не ремонтировались. Так вот, пишет одна женщина: "Да водитель вобще умничка! По салону бегали двое детей. Так он даже медленно ехал, чтобы дети не покалечились (!). Он молодец, из-за детей не гнал".
Я была в ауте. Детей и сюда приплели. Да водитель травмая вообще не видит, что происходит в салоне. Тот травмай был немецкий, с закрытой кабиной водителя. Овуляшки вообще с ума посходили. Где это видано, чтобы, мало того, дети нарушают правила безопасности проезда в общественном транспорте (куда смотрят их родители!?), так еще и водитель ради безопасности детей нарушал график движения! Да дети, выходит, прям боги, если под них еще и подстраиваются)))

P.S. У нас хотят принять закон о ювенальной юстиции. Согласно ему подростки будут нести полную уголовную ответственность за свои преступления. Ура, товарищи!

0

39

Соня Рубинова написал(а):

Хорошо, что мы живем в другом городе.

Мы теперь тоже. Хорошо, а то овуляшнутая свекровь донимала бы вопросами.

0

40

Меня просто рассмешил один случай. Ну совсем на детях двинулись.
Рассказываю знакомой-овуляшке, что моя сестра победила в забеге на 5км, посвященном Дню защите детей. Ответ (вдумайтесь в эту глубокую мысль) "так у нее же нет детей". Я ей "при чем тут дети? Это забег". Она мне "так забег только для матерей". Я выпала, слов нет. :D
Она вообще чокнутая в этом плане. При ней слово "дети" нельзя произносить. Сразу заводится и начинает рассказывать, что нужно ей срочно родить еще.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?