Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?


Кто такие овуляшки и с чем это едят?

Сообщений 21 страница 30 из 281

21

Прочитала это бред. Еще больше удивилась коментам. Может это оставляет один и тот же человек с целью насаждение твердой веры у читающих? Те, кто оставляли коменты, - какие-то романтически настроенные дуры, которым природа не дала мозгов, но зато дала священное право называться "овуляшками". Хотела оставит там свой комент, однако не хотела портить им ту идиллистическую картину.

+1

22

Соня Рубинова написал(а):

священное право называться "овуляшками".

:D

0

23

Действительно, бред. Меня чуть не стошнило.

+1

24

Borman88 написал(а):

Действительно, бред. Меня чуть не стошнило.

А я даже и не читала,не хочу=(вообще не хочу о детях читать,овуляшках,чтобы не нервничать...А то с утра послушала передачу,конечно не специально ,у нас в Украине по интеру решили показывать о детях,как ухаживать за маленькими детьми,а сегодня обсуждали как нормальная мать должна лечить ребенка...

0

25

Lina написал(а):

.А то с утра послушала передачу,конечно не специально

А я вчера по Рен ТВ смотрела про е...... нутую овуляшку , 6 детей уже есть и опять она с пузом . Распиналась как им хорошо живется в семером в однокомнатной квартире . Правильно про таких говорят ,что "вместо мозгов яичники ".

0

26

Ой, я такая отсталая! Не знала про овуляшек, даже не догадывалась.
Зато вот буду знать, как называть женщин, которые смех и плач детей на телефон себе ставят.

+1

27

Agusta написал(а):

Распиналась как им хорошо живется в семером в однокомнатной квартире . Правильно про таких говорят ,что "вместо мозгов яичники ".

либо это заказная передача

0

28

ВлаДушка написал(а):

Ой, я такая отсталая! Не знала про овуляшек, даже не догадывалась.

И я тоже не  знала пока на форум не пришла.

0

29

Agusta написал(а):

И я тоже не  знала пока на форум не пришла.

счастливые....

0

30

Lina написал(а):

у нас в Украине по интеру решили показывать о детях,как ухаживать за маленькими детьми

Заметила, что меня тошнит от новых реклам с участием детишек. По-моему, корм ихний рекламировали. Показывают малышей годовалых, музыка сладенькая, и... сексуальные мамаши. Моему мужу очень нравится эта реклама. Говорю ему, что не могут быть такие секси мамаши, когда их ребенку 1 год. А он мне: "Ну не будут же они показывать в рекламе толстых и некрасивых".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?