Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни


Овуляшки, которые остались одни

Сообщений 41 страница 50 из 404

41

Neomaster написал(а):

Тем не менее, это не значит, что не нужно вообще ничего предусматривать и прыгать в омут головой.

ППКС

0

42

GothGirl написал(а):

А вот "доставляют" именно подружки со своими "утешениями".

Вспоминая прошлое, могу сказать, что доставляют - не то слово. Как только я потеряла мужа, доброхотки сразу стали ездить по ушам, что деточкамженуженпапочка, и почему-то не было мыслей, что мужа я очень любила, и чтобы пережить эту потерю, нужно много времени. А уж о том, что стоит искать мужчину для себя, любимого человека и soulmate, а не папу для детей, вообще никто не говорил. Причем у многих оставшихся с детьми было обязательное требование к кандидатам в мужья - чтобы он любил ее ребенка... ну, что за бред? С какой стати любить чужого человека, какая-то привязанность, дружба, хорошие отношения возможны только после длительного общения. И может быть ситуация, когда именно ребенок и мужчина будут испытывать взаимную неприязнь и не найдут общего языка, что тогда, заставлять любить насильно?
В общем, я для себя поступила иначе, замуж вышла только тогда, когда дети подросли (не живя в монашестве эти годы). Не скажу, что было легко "не пропасть", стартовать пришлось с малооплачиваемой работы (то есть, она стала таковой после распада СССР, а мне все же нравилось этим заниматься, пока был муж, могла себе позволить), но как-то так пошло-поехало... в общем, не пропали, но путь не был усыпан розами. Но знаю и таких, которые оставались с ребенком, находили мужчину, выходили повторно замуж или сначала залетали от нового мужика, чтобы к себе привязать, но многие подобного рода мероприятия заканчивалась плачевно, и дама оставалась уже с двумя и более детьми одна.

0

43

dead shot написал(а):

Но знаю и таких, которые оставались с ребенком, находили мужчину, выходили повторно замуж или сначала залетали от нового мужика, чтобы к себе привязать, но многие подобного рода мероприятия заканчивалась плачевно, и дама оставалась уже с двумя и более детьми одна.

в том то и дело, что большинство женщин , не знаю как точно выразиться, изначально считают себя ущербными что ли. не понимают: живи своей интересной жизнью будет тебе и мужчина рядом. Так нет, всё стереотипами мыслят: надо пристроиться, надо замуж и родить любой ценой.

Отредактировано люблю тепло (16 июля, 2012г. 14:37:08)

+1

44

У нас на работе из 4х овулях с детьми замужем только одна.
А вот вы пишете "живи своей интересной жизнью" - для этого надо иметь свободное время, для чего надо иметь хорошую работу и ЗП, либо бабку, которая будет сидеть с их дитем. Это ж не в 100 % случаев есть в наличии.

0

45

Вредная написал(а):

"живи своей интересной жизнью" - для этого надо иметь свободное время, для чего надо иметь хорошую работу и ЗП, либо бабку, которая будет сидеть с их дитем. Это ж не в 100 % случаев есть в наличии.

Мне кажется, об этом нужно заботиться заранее.

0

46

анжелина написал(а):

Мне кажется, об этом нужно заботиться заранее.

Дык я это к тому, что овуляхи-то - они ж уже с детьми. И кому ж они нужны, занудные, с голой ж*пой и без свободного времени?

0

47

Вредная написал(а):

И кому ж они нужны, занудные, с голой ж*пой и без свободного времени?

НИКОМУ.

0

48

Вредная написал(а):

А вот вы пишете "живи своей интересной жизнью" - для этого надо иметь свободное время, для чего надо иметь хорошую работу и ЗП, либо бабку, которая будет сидеть с их дитем. Это ж не в 100 % случаев есть в наличии.

я имела ввиду, что нужно  жить своей интересной жизнью и замужество такое долгожданное)) не заставит себя ждать)) пофантазирую: замужество в процессе своей интересной жизни возможно не приведет к разводу и не надо будет детям искать папу.

0

49

люблю тепло написал(а):

пофантазирую: замужество в процессе своей интересной жизни возможно не приведет к разводу и не надо будет детям искать папу.

ооо, прямо-таки мечта всех овулях  :cool:

0

50

А мне кажется, что основная проблема овулях-разбивание жизни на фазы. Погулять до 25, не более, а то станешь старой девой! Выйти замуж и запузятиться в течении года, не больше, иначе сочтут за бесплодную. Купить машину, чтобы деточку возить. Запузятиться снова. Если первой была девочка, то непременно нужен сын-наследник (жигуленка))). Если первый мальчик, то нужна девочка-помощница. Далее покупка дачи, чтобы детки свое, с грядки кушали. Вот идет все, как по маслу и вдруг БАЦ! Муж сваливает из семьи. Планы идут к чертям и нужно искать новую работу, снова гулять, хорошо выглядеть, снова выходить замуж, а по планам-то дача! Не зря они так переживают чем мы, бездетные, будем заниматься в 40 лет. Ведь в этом возрасте положено внучков поджидать и бабулей становиться. Им невдомек, что можно в 40 жить также, как и 25.

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни