Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Пользователи с аватарами в виде изображений детей инфантильны?


Пользователи с аватарами в виде изображений детей инфантильны?

Сообщений 31 страница 40 из 42

Опрос

Пользователи с аватарами в виде изображений детей инфантильны?
да

56% - 30
нет

43% - 23
Голосов: 53

31

Ну, может быть, при определенных обстоятельствах, человек на форумах или где-то хочет сознательно подчеркнуть свою инфантильность, и ставит изображение ребенка - мол вот мне 25 а чувствую себя на все 5ть, бывает ставят свои детские фото. Вспомнился фильм "Москва слезам не верит":  мужчина обращается к главной героине "хочу посмотреть на твои детские фотографии"

0

32

Я тоже не люблю аватарки с детьми или когда ставят картинку младенца(не обязательно своего). Первый случай у меня ассоциируется с некой неполноценностью в случае, словно, этот человек без ребёнка резко утратит свою ценность. А младенец у меня вызывает впечатление вытеснения личности носителя:человек ушёл, его больше нет, осталось только его новое божество, с которым у меня нет никаких причин общаться.
оба этих случая мне неприятны, свожу общение с такими людьми к минимуму.
На счёт инфантильности предпочёл бы воздержаться: этот термин  опошлили всевозможные "борцуны с движением чайлдфри" и он теряет своё изначальное значение.

Отредактировано Дзирт (29 января, 2015г. 14:18:47)

0

33

sslayer написал(а):

А как они его опошлили-то, почтенный Дзирт?

Они активно употребляют его в наш адрес. Если спросить любого незамутнённого обывателя, знакомого с понятием "чайлдфри", то он с ходу выдаст слово "инфантильные". Эти понятия у дураков стали тесно связанными. Да и вообще, если мы начнём обвинять их в инфантилизме, после того, как они всем скопом обвинили в нём нас, выглядеть будет как простой перевод стрелок и ничего не даст, пусть мы и правы в этом вопросе. Это как в политике: кто первый обвинит оппонента в фашизме.

0

34

sslayer написал(а):

Да пусть обвиняют нас в чем хотят! Вас это сильно занимает? Не думаю   Меня тоже. И вообще, - собака лает, караван идет

В таком случае, нафига нам вообще называть это каким-то конкретным заумным словом? Мы и так знаем, что с ними не всё так хорошо

+1

35

Не то, чтобы инфантильны. Фотка ребёнка на аве - демонстрация ( выпячивание ) роли матери. То есть той жизненной роли, которая удалась человеку наилучшим, по его мнению, образом. Особенно, если другие вовсе не удались.  :D Пресловутое "профессия - мама" - туда же.

0

36

variola vera написал(а):

Не то, чтобы инфантильны. Фотка ребёнка на аве - демонстрация ( выпячивание ) роли матери.

Я несколько раз сталкивалась с фотками детей на авах у мужчин .

0

37

Agusta написал(а):

Я несколько раз сталкивалась с фотками детей на авах у мужчин .

Я тоже сталкивалась, но не очень часто. Имхо, человек всегда демонстрирует то, чем больше всего горд или доволен. Пол тут особой роли не играет.

0

38

sslayer написал(а):

Вот интересно, если бы у меня был Porsche Cayman, я был бы дико горд  и доволен, но мне бы в алкогольном безумии не пришло бы в голову постить его как аватар

И я не пилот. :rofl:

0

39

а меня делают "ШТА?!" фотки детей (чужих) на аватарках у недавно вышедших замуж девушек (ну, 5 курс, все одногрупницы резко выскочили взамуж... понятно, да?). Не понимаю, к чему это: то ли намек, что они переходят на новый уровень, то ли играй-гормон начинается... Или всю стенку забивают себе фотками чьих-то детей, и сюсюкают в коментах. Кольцо на безымянном пальце мб так действует?)))

0

40

Raven написал(а):

а меня делают "ШТА?!" фотки детей (чужих) на аватарках у недавно вышедших замуж девушек (ну, 5 курс, все одногрупницы резко выскочили взамуж... понятно, да?). Не понимаю, к чему это: то ли намек, что они переходят на новый уровень, то ли играй-гормон начинается... Или всю стенку забивают себе фотками чьих-то детей, и сюсюкают в коментах. Кольцо на безымянном пальце мб так действует?)))

"Это секта!" http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
А фото - её "тайный знак". Для определения "соратников".

Отредактировано Злобный Фей (1 февраля, 2015г. 23:21:37)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Пользователи с аватарами в виде изображений детей инфантильны?