Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вопросы, объявления, предложения и замечания » Предложения и замечания по работе форума


Предложения и замечания по работе форума

Сообщений 21 страница 30 из 215

21

Уважаемая администрация! Пожалуйста, сделайте на баннере в шапке форума буквы покрупнее или хотя бы другого цвета. А то они сливаются с фоном, плохо видны.

0

22

Уважаемые модераторы! Сделайте, пожалуйста, возможность более быстрого перехода в пределах одной темы на нужную страницу. Просто иногда очень  долго постранично приходится листать длинную тему, если хочется прочесть её обсуждение ближе к середине.

0

23

Юлия написал(а):

Уважаемые модераторы!

Юлия, к сожалению, это не в моей компетенции.

0

24

Paula Inv написал(а):

Уважаемая администрация! Пожалуйста, сделайте на баннере в шапке форума буквы покрупнее или хотя бы другого цвета. А то они сливаются с фоном, плохо видны.

Это те которые на фоне цветочков? Ага. Я тоже только потом их обнаружил :)

0

25

Neomaster написал(а):

Для меня, человека патологически грамотного, нововведение тоже кажется положительным. Правда, насколько я успел сделать вывод, большинство форумчан хорошо знают русский язык, что вообще-то редкость в инете.

да, так приятно читать грамотно написанное! Невольное сравнение-на "мамкиных" форумах казнить нельзя помиловать в лучшем случае. Зашла по ссылке почитать про отношение к абортам, о боги! Может, там сидят литературные негры-гастарбайтеры из очень Средней Азии?
А отключить никак нельзя рекламу бабушкиного метода забеременеть? :blush: не мешает особо, просто смешно становится. Зачем  служителю культа  язычковый клавишно-пневматический музыкальный инструмент?  :jumping:

0

26

Мудрый Каа написал(а):

А отключить никак нельзя рекламу бабушкиного метода забеременеть?

Это майбибишная реклама, поэтому не отключишь.

0

27

Paula Inv написал(а):

сделайте на баннере в шапке форума буквы покрупнее или хотя бы другого цвета

в системе MyBB  есть возможность выбирать стили оформления.
так что Вы сами (это касается любого пользователя) можете выбрать подходящий стиль ("скин") у себя в настройках - в профиле - отображения. выбираешь стиль, чтобы применилось - жмешь кнопку "отправить"

0

28

Юлия написал(а):

возможность более быстрого перехода в пределах одной темы на нужную страницу. ... очень  долго постранично приходится листать длинную тему,

можно в профиле, в той же закладке "отображения" увеличить число сообщений отображаемых на каждой странице:
Выбор отображения страниц - "сообщений"
у меня стоит 40, очень удобно. можно делать до 100

0

29

Давно не была на форуме. Ветку "Выражения овуляшек-2" закрыли. А новой нет? Что-то не увидела, а уже есть перл для публикации :)

0

30

Aelita написал(а):

Ветку "Выражения овуляшек-2" закрыли. А новой нет?

Максимум сообщений в каждой теме - 1000. В этой теме был достигнут потолок. Но при желании всегда можно создать новую тему.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вопросы, объявления, предложения и замечания » Предложения и замечания по работе форума