Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вопросы, объявления, предложения и замечания » Предложения и замечания по работе форума


Предложения и замечания по работе форума

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

Претензий нет - есть удивление и попытка понять, что происходит.
А что не пишу - так ведь жизнь у меня весьма однообразная и замкнутая. Событий нет, писать особо не о чем...

0

212

miss clawdy написал(а):

Всех нас опять как мешком с трухой по голове огрели...

Я тоже так думаю. Первые 2 недели после всем известных  событий вообще шок... Ну и я, например, в крайней степени устаю сейчас на работе и треплю себе нервы, не до постов пока особо...

+1

213

Анна57 написал(а):

Претензий нет - есть удивление и попытка понять, что происходит.
А что не пишу - так ведь жизнь у меня весьма однообразная и замкнутая. Событий нет, писать особо не о чем...

Что происходит ? Вы новости  не смотрите ? Когда не знаешь как жить дальше , когда не знаешь , что будет дальше , совсе не до форумов .

+3

214

Анна57, загуглите в интернете "Мариуполь", "Чернигов", "Харьков", "Киев", "Сумы", "Херсон", "Бердянск", и т.д.
"Потери российской армии в Украине за последний месяц",
"Последствия санкций в РФ".
У нас вся страна в войне, миллионы беженцев, разрушенные города, районы, жилые дома. Трупы, раненые, мирные люди, оставшиеся без жилья и вобще без всего.
В тех городах, где нет активных боевых действий, постоянно регулярно включается сирена, воздушная тревога, и ночью тоже. потому что российские ракеты с радиусом действия в несколько тысяч км, могут прилететь в любой город, и как показали предыдущие 35 дней, прилетают они в жилые дома, школы, больницы, роддома и другие ГРАЖДАНСКИЕ обьекты (а по россиянскому зомбоящику врут что они бьют по военным) . и каждый день, ложась спать, ты не знаешь, проснёшься завтра или нет, или будет ли цел твой родной дом, когда вернешься с работы :(.
вот как-то так..

+2

215

Анна57 написал(а):

Такое ощущение, что форум умирает... Одно, хорошо - два сообщения в день. И посетителей мало. В чем же дело, куда все делись?

Обалдеть вопрос, простите. Сегодня о чём бы ты ни общался (неважно, на форумах или в реале) - всё ведёт к этой страшной военной ситуации, ибо просто невозможно общаться и делать вид, что ничего не происходит, когда по соседству гибнут люди.
Если хотите пообщаться здесь, поддержите украинских форумчан (как это делают люди, посещающие форум после начала войны) - только, разумеется, ИСКРЕННЕ.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вопросы, объявления, предложения и замечания » Предложения и замечания по работе форума