Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передачи и статьи о чайлдфри

Сообщений 921 страница 930 из 969

921

zimmz, природе люди не нужны! Мы ее только губим

0

922

Сейчас живите как хотите хоть до 100 лет и подыхайте самореализованными и счастливыми - обществу плевать на вас

Почему бы и нет, вполне себе хороший сценарий жизни http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif А общественное мнение - это мнение тех, чьего мнения не спрашивают (это кажется Брюс Уиллис сказал).
Мне кажется, что этот коммент вообще тролль писал, совсем уж упорото вышло.

+2

923

Милашка написал(а):

Сейчас живите как хотите хоть до 100 лет и подыхайте самореализованными и счастливыми - обществу плевать на вас

Почему бы и нет, вполне себе хороший сценарий жизни

Общество! РОдное! Наплюй на меня и отвали уже, со своим общественным, а? :D

+1

924

Милашка написал(а):

Сейчас живите как хотите хоть до 100 лет и подыхайте самореализованными и счастливыми - обществу плевать на вас

Это называется "испугал козла капустой", "ежа голым задом" и "братца-Кролика терновым кустом". Это не лучи поноса, а прям тост на юбилей (надо взять на вооружение). Точно мостовичный джентльмен пстил

+1

925

хенгэёкай написал(а):

Сейчас живите как хотите хоть до 100 лет и подыхайте самореализованными и счастливыми - обществу плевать на вас

Боюсь, обществу сегодня плевать абсолютно на всех. А вот за столь позитивные пожелания искреннее спасибо автору!))

0

926

Злобный Фей написал(а):

Самореализация, любовь, счастье - вы что бессмертны?

Ха-ха, значит, они бессмертны? Любой человек смертен, причём, иногда внезапно. ;)

Злобный Фей написал(а):

Кто-то из этих детей, тоже решит умереть бездетным и это будет уже следующий ненужный хлам и выродки. Таким образом те кто остаются - это и есть - естественный отбор и нужные родовые характеристики.

"Ну и скотина ты, Адольф". (с) :D

Злобный Фей написал(а):

обществу плевать на вас

Если обществу таки плевать, - чего оно кипятится, "как тот агицин паровоз"? :whistle: Я скакал за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны?

Отредактировано Баранки гну (9 августа, 2013г. 22:31:58)

+2

927

http://deti.mail.ru/news/uchenye-um-i-m … vmestimye/

0

928

Татьяна1977 написал(а):

http://deti.mail.ru/news/uchenye-um-i-m … vmestimye/

Комментарии, как водится, полный смак.  :D

Карьеру делают тупо прагматичные, материально приземленные люди (если говорить чисто о карьере). Ум, интеллект здесь не особенно нужны. И, слава богу, что они мало рожают.

Зачем деньги,зачем карьера ,для чего?Ради кого? Зачем? Длячего? Все эти достижения нужно для детей,для будущего???Человек не может жить вечна,не может быть вечно молодым,здоровым ....Когда либо все это закончится:кому то в 40,кому то в 50...И что потом...Беспрасветное одиночество,стрость,никчемность , престорелый дом...или на государственное обеспечение ...И все заработанные дентги для пышных и красивых похорон...А через день забудут,что жил :человечек" ....И не кому будет хранить память о нем.......Как животное,сдох и все...без родственников ...без потомства(кстати животное имеет )

Я понимаю, что ВУЗы и ССУЗы не для всех, но дамочка хотя бы 9 классов смогла окончить?
Дальше не осилила.

+1

929

Опять Софью Васильевну приплели, я в шоке.

0

930

blackfox написал(а):

.Беспрасветное одиночество,стрость,никчемность , престорелый дом...или на государственное обеспечение ...

"престорелый дом" мне очень понравился...

0