Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Витамины красоты


Витамины красоты

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Мария написал(а):

чернослив,

:x  :x
а курагу люблю)

0

12

мидиии

Полезные свойства

Мидия – это минимальное содержание жира при огромном количестве белков, что делает ее идеальным продуктом для спортсменов, выздоравливающих и интенсивно работающих людей.

Мидии содержат гликоген, железо, фосфор, кальций, бор, йод, цинк, витамины C, D, F, а также витамины группы B − B1, B2, B6, антиоксиданты. В 100 г мидий содержится 25 % суточной нормы витамина E. Мидии помогают сохранить свежесть кожи.

Кулинарное применение

Мидии тушат в разных соусах: томатном, чесночном, кокосовом, сливочном и других. Мидий также жарят, отваривают, коптят, солят и маринуют. В Бельгии во время «недели мидий», проходящей в сентябре, тушеные мидии подают вместе с ракушками прямо в металлических кастрюлях.

Популярный рецепт – a la mariniere: приготовление на пару с вином, чесноком и лимоном. Лучший спутник мидий – белое вино.

10 рецептов с мидиями
http://cook.ladycity.ru/doc/2162/

0

13

Alina Что-то я мидиями не впечатлилась.Хотя может я просто не умею их готовить.

0

14

Мария написал(а):

Что это за зверь такой кумкват?

цитрусовый, по вксу сушёный напоминает мандарин. Свежий кумкват стои около 500 р за кг, а сушёный-всего 150, дешевле ананаса. Он, кумкват, оч. полезен, содержит много витаминов, лечит почти всё, даже депрессию.про кумкват

0

15

Мария написал(а):

Alina Что-то я мидиями не впечатлилась.Хотя может я просто не умею их готовить.

а я их даже сырыми могу)с удовольствием)прямо на пирсе ела и ловила

Кыса написал(а):

напоминает мандарин

обожаю мандарины!!

0

16

Alina написал(а):

а я их даже сырыми могу)

ого! Мнетоже мидии не понравились, я -не любитель морепродуктов.

0

17

Я мидии и устрицы вообще есть не могу. Они такие мерзкие на вид, фу-у-у. :x  Креветки тоже не люблю, хотя в детстве ела. Попробовала лобстера, он мне не понравился. Не любитель я всего рыбного.

0

18

Я тоже мидии и устрицы терпеть не могу , они еще и пахнут противно .Креветки люблю , только чистить не люблю . Лобстера тоже пробовала , ничего особенного и еще его есть неудобно .

0

19

В морепродуктах холестерина много, ими нельзя увлекаться.

0

20

Правило простое: не есть всё, чо вредно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Витамины красоты