Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина б\у

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

NoName написал(а):

А он ей "как же я буду с тобй жить если буду знать, что ты уже не девственница".

нифига себе! А трахал-то он кого?

Agusta написал(а):

Я тогда тоже за б/у замуж вышла получается !

а я -нет.

0

22

Кыса написал(а):

А трахал-то он кого?

Может никого и не трахал, девственность соблюдал. Мало ли придурков на свете. :D

0

23

NoName написал(а):

Может никого и не трахал, девственность соблюдал. Мало ли придурков на свете.

нда, пример классического придурка.

0

24

а я знаю одну девчёнку, с которой парень развёлся, узнав, что она девственница  [реклама вместо картинки]   Бедненький, ждал первой брачной ночи, думал, оторваться по полной... а тут - вот.

0

25

Dianel написал(а):

Ребенок же еще больше бьет по мужскому самолюбию, потому что является зримым подтверждением того, что любимая женщина была с кем-то еще. Именно по этой причине отчимам так тяжело найти общий язык с детьми жены от первого брака.

здесь согласна...многие именно по этой причине не хотят жениться на "разведенке с приплодом".... :dontknow: и я понимаю таких мужчин...вот и как ему быть, если женщина нравится, хотел бы создать с ней семью, но...её ребёнок мешает?...многие утверждают что " любишь женщину, любишь и её детей"..." Чужих детей не бывает"...чушь!...мешают...у меня куча примеров перед глазами, просто не каждый мужчина может честно в глаза сказать это, ищет другие отговорки... :dontknow:

0

26

Таисия написал(а):

здесь согласна...многие именно по этой причине не хотят жениться на "разведенке с приплодом".... :dontknow: и я понимаю таких мужчин...вот и как ему быть, если женщина нравится, хотел бы создать с ней семью, но...её ребёнок мешает?...многие утверждают что " любишь женщину, любишь и её детей"..." Чужих детей не бывает"...чушь!...мешают...у меня куча примеров перед глазами, просто не каждый мужчина может честно в глаза сказать это, ищет другие отговорки... :dontknow:

А я не согласна. Меня с ребенком не то, что взяли, отобрали... И отношения у них абсолютно нормальные были. тут зависит от того, как женщина себя ведет и насколько ее мужчина любит.

0

27

- В России женщина – это человек второго сорта… ну вслух этого никто не скажет, но на самом деле это так и есть – женщины всегда считаются намного глупее, инфантильнее, тупее… и они сами так считают, и самое ужасное, что так оно и есть. Девочку с самого раннего возраста приучают к мысли о том, что она – второй сорт, что ее место у плиты, вынашивать ребенка, обслуживать мужа. Так и происходит – её загружают работой по дому, ей изо всех сил внушают чувство неполноценности, высмеивают её, когда она берет книжку, в общем – быстро превращают в придаток к семье, вбивая минута за минутой нужные мысли в ее голову. И в России же чрезвычайно распространена гипер-опека детей. Просто фантастическая опека и навязчивая забота. Идея в том, что поскольку психическую жизнь в девочках убивают, они начинают ожесточенно искать любые средства забить нарастающую бессмысленность своей жизни, и вот девочка чувствует себя несчастной, и какие у нее могут появиться мысли о том – что тут можно изменить? Выйти замуж, конечно. Это ведь валится на неё отовсюду – надо выйти замуж, надо рожать, семья – это счастье, дети – это неземное счастье и прочая садистская хуета. И когда она рожает, то у неё появляется вечный источник затычек для своей чудовищной психической несостоятельности – ведь о ребенке можно заботиться бесконечно, и поначалу это даже кажется оправданным, но по мере того, как ребенок подрастает, он становится самостоятельнее, дети всегда хотят что-то делать сами, но и тут находится причина кастрировать своего ребенка – он сделает всё плохо, неумело, долго… кстати, эти женщины ни*** не любят своих детей – как можно любить человека и кастрировать его? Как можно испытывать к ребенку симпатию и разрушать его жизнь, фактически запрещая ему развиваться, учиться? И вот мамаши эти окутывают ребенка удушающим коконом заботы. Самостоятельность ребенка – это угроза! А вдруг он, не дай бог, сам станет всё делать, и ты окажешься не у дел? Не дай бог! Поэтому – как можно больше правил, чтобы за их выполнением можно было следить. Как можно больше заботы, чтобы постоянно было чем себя занять. Конечно, в крайнем случае можно родить ещё одного, ну или на работу пойти…

Майя 4: "Жизнь для себя" wwwbodhi.name/maya/index4.htm

0

28

ирсен написал(а):

тут находится причина кастрировать своего ребенка – он сделает всё плохо, неумело, долго…

Прямо ответ на вопрос о насилии над детьми

0

29

ирсен написал(а):

Девочку с самого раннего возраста приучают к мысли о том, что она – второй сорт, что ее место у плиты, вынашивать ребенка, обслуживать мужа. Так и происходит – её загружают работой по дому, ей изо всех сил внушают чувство неполноценности, высмеивают её, когда она берет книжку, в общем – быстро превращают в придаток к семье, вбивая минута за минутой нужные мысли в ее голову.

слегка утрировано, мне кажется.
но это уже рекурсия: если ты быдло - роди ребенка и сделай все, чтобы он стал таким же быдлом.

а вообще, вот этот шовинизм дебильный, когда говорят что кто-то лучше, а кто-то хуже - показатель ограниченности человека. по крайней мере, лично для меня. мне прямо стремно видеть, что есть люди, взгляд которых на мир настолько узок, что через эту щель даже лист бумаги не пройдет.

0

30

Женщина б/у... Если она разжиревшая свиноматка с интересами не дальше покакушек - то да, такая женщина б/у. А если это адекватная, следящая за собой и воспитывающая одна ребенка, почему она б/у? Только потому, что не сложились отношения с отцом или его вообще никогда не было? Ну не знаю. Наша бж тоже "б/у", это ей никак не мешает. А как же мужчина, который разведен и есть ребенок? Тоже б/у? Ох, я ж с таким живу, я б/у подобрала. Бред какой.

+1