Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Опытность и брак


Опытность и брак

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

Кыса написал(а):

имхо, это ненормально для женщины.

Почему? А если встретился мужчина, но ты его просто хочешь, между вами страсть, но любви к нему нет? И неизвестно вообще, когда ты полюбишь и полюбишь ли вообще? Не лишать же себя сексуального удовольствия до седин!

Отредактировано Юлия (6 июня, 2011г. 13:17:29)

0

22

Кыса написал(а):

так, шесть надо тогда, чтоб полноценно все прелести интимной жизни прочувствовать.

ну она же пишет, что до брака должно быть пять, значит за шестого она выйдет...

0

23

пинк кролик написал(а):

ну она же пишет, что до брака должно быть пять, значит за шестого она выйдет...

Не нужно понимать всё так буквально. Ещё раз повторюсь, что для каждого оптимально своё количество партнёров до брака. Для от пяти  - в самый раз.

0

24

Юлия написал(а):

demonessa написал(а):

    Не совсем в тему, но в юности мне попадалась вот такая классификация: http://dlajenchin.ru/node/312 по ней можно делать какие-то выводы о самой себе

Интересно! Я смешанная какая-то - поздний цветок + дикий. Даже больше дикий, т. к. поздним цветком я стала "благодаря" гиперопеке моей мамы.

А я - 100%-ный "поздний цветок". :( И тоже - благодаря гиперопеке мамы, которая почти с младых ногтей вдалбливала мне в голову: замуж нужно выйти только девственницей! И вообще, их всех ее высказываний о сексе я поняла только одно: это плохо, грязно, нужно только мужчинам, и вообще не понятно, зачем люди этим занимаются :) Она осуждала дочь наших знакомых, которая вовсю занималась... и сексом, и любовью с МЧ. Так эта девушка до сих пор в браке со своим МЧ (лет 20 уже прошло), а вторая, которая вышла замуж девств., после рождения ребенка сбежала от мужа, т.к. начал ее избивать... Нет единых правил - каждому своё. У мамы отец был первым и единственным всю жизнь. Но в их совместной жизни было так мало радости, что лучше бы они совсем не женились. А еще и детям своим голову забивают всякой фигней насчет секса...

0

25

NadinSilver написал(а):

и вообще не понятно, зачем люди этим занимаются

Ну как жеж ? А дети то откуда берутся ? Некоторым секс нужен только для размножения .

NadinSilver написал(а):

с младых ногтей вдалбливала мне в голову: замуж нужно выйти только девственницей!

Неужели в наше время еще такое случается ?

NadinSilver написал(а):

А еще и детям своим голову забивают всякой фигней насчет секса...

Сейчс детям особо голову то и не забьешь , столько информации об этом , ни то что , когда мы росли .

0

26

Agusta написал(а):

Неужели в наше время еще такое случается ?

Имеется в виду, что замуж девственницей в наше время? Я думаю, в ОЧЕНЬ редких случаях имеет место быть...
А мне это внушалось давненько, в мои юношеские годы (см. мой возраст) :) , когда было самое начало: провожания после дискотеки, поцелуи у дверей под звездным небом и т.п. Всё было невинно и целомудренно, но даже это запрещалось. Как вспомню этот бред, аж тошнит...

Agusta написал(а):

Ну как жеж ? А дети то откуда берутся ? Некоторым секс нужен только для размножения .

Наверное, так... Но ведь сами родители этим занимались не только ради размножения  :blush:

Agusta написал(а):

Сейчас детям особо голову то и не забьешь , столько информации об этом , ни то что , когда мы росли .

Вот-вот - "когда мы росли" (это было в 90-х годах). Мы с братом покупали "Спид-инфо" и читали (мне было лет 19-20, брату 23-24). Одно время даже подписку оформили! :) Как мама это разрешила - непонятно :) Она всегда ужасно ругала эту газету, тем не менее, мы ее частенько заставали за чтением оной  :crazyfun:

0

27

А я была хорошей девочкой всегда. Родители мне доверяли, никакой гиперопеки. Наверное именно поэтому мне не нужно было самоутверждаться что ли, как многим моим подругам. Я курить могла спокойно дома при родителях, но никогда этого не делала. Если все разрешено, то это уже не интересно. :D

0

28

Аналогично.  :flag: Мне тоже никогда и ничего не запрещали. Но вообще, когда тебе настолько доверяют, вдвойне страшно разочаровать или огорчить, поэтому я была умницей. :)

0

29

NadinSilver написал(а):

Имеется в виду, что замуж девственницей в наше время?

Ну да , да еще что бы родители на этом настаивали !

NadinSilver написал(а):

, в мои юношеские годы (см. мой возраст)

Я не на много вас старше , всего то на год , но со мной родители на такие темы вообще не говорили.

NoName написал(а):

Я курить могла спокойно дома при родителях, но никогда этого не делала

Повезло . А меня вот за курево и за выпивку ругали , мама до сих пор ворчит , не нравится ей что я курю . А об моих отношениях с противоположным полом родители узнали , когда мне было 17 лет - застукали нас дома за этим самым занятием .

NadinSilver написал(а):

Вот-вот - "когда мы росли" (это было в 90-х годах). Мы с братом покупали "Спид-инфо" и читали

В начале 90х я уже школу закончила , изучали все на своем личном опыте . А спид-инфо по моему позже появилась ?

0

30

Agusta написал(а):

В начале 90х я уже школу закончила , изучали все на своем личном опыте . А спид-инфо по моему позже появилась ?

Я окончила школу в 1994-м. И мы как раз уехали в провинцию, поэтому хорошо помню, какие это годы :) Но меня в то время за "личный опыт" просто убили бы - держали в ежовых рукавицах. Было запрещено даже целоваться и обниматься... Бредятина какая-то. Может, мама боялась, что я, как говорится, в подоле принесу? Так лучше бы контрацепции научили. Но мамин способ, который признавался ею как единственно правильный и не вредный для здоровья, - применять мыльную пену для бритья - даже теоретически мне сразу не понравился. Не понимаю, как родители с таким методом контрацепции родили только двоих детей, а не десяток. Правда, отец по полгода в рейсе был, особо некогда было размножаться :) В общем, приходилось выкручиваться и маму обманывать. Природу-то не обманешь  :no:
А спид-инфо выходит с 1989 года - как раз под рукой газетка оказалась, посмотрела  :playful:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Опытность и брак