Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?


Почему овуляшки такие злые?

Сообщений 31 страница 40 из 195

31

Agusta написал(а):

А вот интересно - почему овуляшек так бесит слово детные ? Ну свиноматки , размноженцы и даже овуляшки еще понятно - обидно .

а зато они к друг другу обращаются - беременяшки! По мне так это еще тошнотворнее чем овуляшки :x

0

32

ЛиКо написал(а):

зато они к друг другу обращаются - беременяшки

Или еще хуже- "беременюшечки". Хочется сразу сказать "свинюшечки"...

0

33

ЛиКо написал(а):

а зато они к друг другу обращаются - беременяшки!

А как к тем кто еще или уже не беременная ? Наверное будущая беременяшка или бывшая .

0

34

Agusta написал(а):

А вот интересно - почему овуляшек так бесит слово детные ?

если их бесят чф, почему тогда не будут бесить такие слова, даже необидные. Причины те же, никому доселе неизвестны

dolce vita написал(а):

Или еще хуже- "беременюшечки". Хочется сразу сказать "свинюшечки"...

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

0

35

Кыса написал(а):

Agusta написал(а):

    И почему они так злятся на тех , кто не хочет жить так как они ?

Они идут по закону стада, сталкиваются с трудностями и понимают что совершили ошибку, но уже поздно.

+2

36

Ленуська написал(а):

Они идут по закону стада, сталкиваются с трудностями и понимают что совершили ошибку, но уже поздно.

Когда ты живешь по закону стада, становится не так обидно. Ведь все так делают, значит, всем так же хреново.  И злятся они потому, что деторождение уж сильно красочно и романтично преподносится с самого детства. На деле же оказывается все гораздо сложнее.

+1

37

О великая агрессия детных!!!Становится жутко от того,что у этих людей есть отпрыски..............Хотя их понять можно,зависть делает своё дело. К слову о кошках,покупала в магазине коту печень,ну и нечаянно обронила,для кого я покупаю,возмущению бабок-мамок не было предела!Я и "зажралась", и "обнаглела", вообщем вопрос один- а какое им до этого дело? :dontknow:

0

38

Ни в коем случае не хочу обидеть обладательниц миниатюрных форм. Но как-то перед операцией по увеличению груди тусовалась на форумах соответствующих, в том числе и таких, типа какая лучше - маленькая или большая. Обладательницы красивых роскошных форм в подавляющем большинстве вели себя беззлобно. А вот "плоские" говорили про них "вымя", "коровы", "дойки" и т.п. При этом мнимо бахвалились отсутствием красивой груди у себя, успокаиваясь и ища в этом плюсы: не надо лифчики носить, спать удобно, спортом легче заниматься и т.д. Хоть я до операции обладала "нулём", но особо агрессивных "досок" смешно было читать. А ещё зашибало, что в болшинстве своём плоскодонки обхаивали девушек, сделавших маммопластику, мотивируя тем что "они силиконовые дуры", "мужчины любят натуральное", "хотят взять сиськами - значит мозгами не могут" и т. д. Вам это ничего не напоминает?

0

39

Юлия написал(а):

Вам это ничего не напоминает?

Это зависть .

Юлия написал(а):

спать удобно, спортом легче заниматься и т.д

Вот точно глупость . А они не говорили , как грудь может спать мешать или спортом заниматься ( просто интересно , никогда не задумывалась)?

0

40

Agusta написал(а):

А они не говорили , как грудь может спать мешать или спортом заниматься ( просто интересно , никогда не задумывалась)?

Ну типа на животе спать неудобно, и при беге не очень хорошо, когда прыгает

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?