Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?


Почему овуляшки такие злые?

Сообщений 21 страница 30 из 195

21

Злятся буквально без причины, просто так. Вот вчера рассказываю знакомой, что получила стипендию в университете. Так одна такая придурочная, я даже не с ней разговаривала, выдает мне что-то вроде "чего ты побираешься, у тебя все равно детей нет, бедные твои родители". К чему это, кто побирается. Родители по-моему рады должны быть, если дети стипендию получают. Короче, испоганила радостное известие.

0

22

NoName написал(а):

Так одна такая придурочная, я даже не с ней разговаривала

А это они вообще обожают - в чужие разговоры влезать. Помню, рассказывала на работе такой же увлеченной кошатнице (не выясняла, ЧФ или ЧЛ, за 40, второй раз замужем), как моя кошка любит фрукты. Так потом одна со злостью: "Вы своей кошке фрукты покупаете!" Не стала дуре объяснять, что покупаем себе, а от кусочка не обеднеем. А вот они покупают исключительно деточкам.
Еще одна про пенсионерку: "Зачем ей работать, у нее же ни детей, ни внуков" (у самой трое, 120-килограммовая бабища). Другая, тоже детная: "А вы видели, что она себе позволяет? Она может, например, на обед себе банан купить!" "А я не очень-то люблю бананы..." - вздохнула бабища. (Точнее, покупает детям-внукам, а сама слюни роняет)

0

23

dolce vita написал(а):

Я слышала, что после родов у женщины в организме возрастает количество гормонов, отвечающих за агрессивное поведение.

а запросто, блин, я и так злиться могу, а если ещё мне родить-буду хуже злых овуляшек

NoName написал(а):

"чего ты побираешься, у тебя все равно детей нет, бедные твои родители". К чему это, кто побирается. Родители по-моему рады должны быть, если дети стипендию получают. Короче, испоганила радостное известие.

и здесь зависть, когда я сказала своёй бывшей одногруппнице, что могу и за небольшие деньги работать, ведь детей у меня нет, она поменялась в лице и стала грустной

0

24

Strannaya написал(а):

"Вы своей кошке фрукты покупаете!"

Даже если и так . Что в этом плохого ? Я когда бездомных кормлю тоже часто слышу : "тут людям жрать нечего , дети голодают , а она кошек кормит ". Можно подумать я у них что то отнимаю !

0

25

Agusta написал(а):

Можно подумать я у них что то отнимаю !

и не говори, а мы кошке специально морожное покупаем: пломбир в стаканчике

0

26

Agusta написал(а):

"тут людям жрать нечего , дети голодают , а она кошек кормит "

Вот это вообще идиотизм. Кошки-то в чем провинились? Да они в сто раз лучше всяких там людей! Особенно тех, которым есть нечего...Бедные животные ведь не виноваты, что на работу их не берут, денег не платят, хозяева иной раз на улицу выкидывают...Я бездомных кошек тоже очень жалею

+2

27

dolce vita написал(а):

.Я бездомных кошек тоже очень жалею

я иногда бездомным корм даю, хотя они тоже размножаются, заселяют подвал дома, а потом запах-жильцам тяжело, но мышей-то нет.

0

28

Кыса написал(а):

я иногда бездомным корм даю

Я тоже с собой таскаю. А потом своей рассказываю, что вот она зажралась, от корма нос воротит, кусается и царапается. А на улице такие ласковые, вот мы тех возмем, а ее выгоним. правда, она мне не верит почему-то.  :)

0

29

Strannaya написал(а):

А потом своей рассказываю, что вот она зажралась, от корма нос воротит

нет, моей нельзя корм, она болеет от него, я как-то купила, сдачи не было в агазине для кошек, корм остался, вот я и бездомным его, я частособаку кормлю, у нас под окном она посётся, доедает всё, один раз кошка перевернула миску с рыбой(целая миска), уронила в неё блюдце, которое раскололось, есть сами побоялись рыбу из-за осколко и отдали собаке, она теперь не уходит почти

Strannaya написал(а):

, вот мы тех возмем, а ее выгоним. правда, она мне не верит почему-то.

знает она всё, что с ней шутят так, кошки много понимают

Lina написал(а):

ненавижу ссср

не, не скажи, тогда лучше жилось во многих отношениях, по кр. мере доход был выше у многих, з\п высокие

Соня Рубинова написал(а):

Я в шоке! Сколько злости со стороны "счастливых" обладательниц детей. Причем они считают, что существует движение чайлдфри и этот образ навязывается.

вот и я столкнулась с таким, и на многих ресурсах есть эти агрессивные овуляшки, главное, их много игорой друг за друга. Они действительно считают, что чф-это навязано, что нам мозги запудрили-ужас, какие они тупые, если так думают, им действительно пошарам проехали хорошо.

Agusta написал(а):

И почему они так злятся на тех , кто не хочет жить так как они ?

наверное, потому что они "счастливые", честное слово-это тупая зависть в них говорит

0

30

А вот интересно - почему овуляшек так бесит слово детные ? Ну свиноматки , размноженцы и даже овуляшки еще понятно - обидно . Ну что плохого в слове детные ? Обижаются когда их детными называют .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?