Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?


Почему овуляшки такие злые?

Сообщений 11 страница 20 из 195

11

Фая написал(а):

Я еще никогда не слышала,чтобы ЧФ так поливали грязью. Я была в шоке! Какое им до нас дело?

Агрессия  - это проблема нашего общества. Мы в нашем городе боремся против отстрела и травли бездомных животных. На городских форумов на беззащитных животных и их защитников столько негатива выливается! И не понятно, почему люди так яростно хотят истреблять бездомных собак, ведь существуют более серьезные проблемы и другая опасность. Мне кажется, все дело в ограниченности и страхе. Гетеросексуалы выступают против гомосексуалистов, боясь, что геи начнут к ним приставать. Детные выступают против ЧФ, думая, что те будут уничтожать их детей и т.д. Умный человек задумается, а стоит ли боятся чего-то нового? Опасно ли оно? Остатки Советского Союза еще правят умами людей, уравнивая по одну гребенку, и иным здесь не место.

+1

12

Соня Рубинова написал(а):

Остатки Советского Союза еще правят умами людей, уравнивая по одну гребенку, и иным здесь не место.

Это точно,главный принцип СССР - быть как все! И многие действительно даже сейчас боятся быть не такими как большинство!

+1

13

а я часто на форумах с такой агрессией сталкивалась,не ново. Наверное,это форум не умных людей,а кого-то ещё...

0

14

Я тоже с такой жуткой злобой сталкиваюсь. Боюсь уже с некоторыми знакомыми говорить на многие темы. Они сразу начинают возмущаться, что я трачу деньги на салоны, одежду и пластических хирургов. А когда завела разговор об университете и переезде, чего я только не выслушала. Это просто жуткая ненависть. Я знаю даже почему. Я просто осуществляю то, что они не могут.
Это просто вопрос возможностей.

+1

15

я думаю,это из зависти

0

16

Кыса написал(а):

Это точно,главный принцип СССР

ненавижу ссср :angry:

+1

17

dolce vita написал(а):

Вы бы видели, с какой завистью и сожалением она на меня смотрела!

мне ужасно ее жалко,просто очень :(

0

18

Только что пришла с одного женского форума, на котором обсуждали ЧФ. Я в шоке! Сколько злости со стороны "счастливых" обладательниц детей. Причем они считают, что существует движение чайлдфри и этот образ навязывается. Но объясните мне, как можно навязать нежелание иметь детей? Сейчас наоборот идет пропаганда деторождения. Я не могла осилить и одной страницы. Там были нормальные ЧФ, которые противостояли злобным мамашкам и их аргументы были спокойны и обоснованы. А мамаши ничего, кроме "ненормальные" и "природа разумна", ничего не знают.

+1

19

Соня Рубинова написал(а):

А мамаши ничего, кроме "ненормальные" и "природа разумна", ничего не знают.

И почему они так злятся на тех , кто не хочет жить так как они ?

0

20

Соня Рубинова написал(а):

Сколько злости со стороны "счастливых" обладательниц детей

Я слышала, что после родов у женщины в организме возрастает количество гормонов, отвечающих за агрессивное поведение. Вроде как для того, чтобы защищать потомство. Поэтому они все такие злющие. Плюс бытовые проблемы, наверняка проблемы с внешностью(фигурой и пр.) и самооценкой по этому поводу.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки такие злые?