Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Любите ли вы мужчин\женщин?


Любите ли вы мужчин\женщин?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Когда я никого не люблю, я люблю мужчин в целом как противоположный пол.
Когда я кого-то люблю, я люблю конкретного мужчину.

0

22

у меня когда было ДР (18-летие) , мама начала вспоминать какая я была малеенькая....теперь я большая и т.д. потом даннаый разговор дошёл до мальчиков..что у меня никого нет, а тебе уже 18-ть, но если судить по тому КАК она это спросила, можно подоревать, что это у неё вырвалось....обычно НИКОГДА у меня такое не спрашивала, а что касается предпочтений, то я би, и если честно ни с кем не хочу связываться

0

23

Lilith написал(а):

что касается предпочтений, то я би, и если честно ни с кем не хочу связываться

Боже мой, думала что я здесь одна такая)
Многие ровесники уже семьи создали, иногда спрашивают: "а ты когда же?". Да никогда уже.
Чувства расположения, симпатии были, любви как таковой нет, и хорошо.

0

24

"А ты когда же?" - вопрос вызывает недоумение (фраза не к месту), не те мысли у меня, чтобы воспринимать подобный вопрос всерьёз.. Люди для меня обоих полов вызывает только духовную симпатию, но никак не физическую. Бывают мысли: "какая лапочка, вот бы мне такого!" затискала бы, укусила бы...и т.д...лапусик и пр.  А когда доходит дело до "физио" то всё желание отпадает, лучше на расстоянии вытянутой руки, а то и вообще на километр

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Любите ли вы мужчин\женщин?