Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без ребёнка поматросит и бросит

Сообщений 21 страница 30 из 108

21

Кыса написал(а):

для статуса, всего лишь

неработающий, вечно пьный и матерящийся кусок говнв (живут и с таким) статуса врядли добавляет, наверно есть и др причины? хотя мне не ведомы :dontknow:

0

22

Agusta написал(а):

Ну как же ! Их же больше всего волнует :"А что люди то скажут ?"

я раньше жила в очень маленьком городке, ну из тех где в одном конце чихнешь, в другом отпевать начнут. Меня всегда очень веселило слышать что люди про меня говорят. Неужели можно строить свою жизнь согласно мнению каких-то там людей, которые зачастую в глаза тебя не знают, им просто поговорить больше не о чем...

0

23

RadikSi написал(а):

я раньше жила в очень маленьком городке, ну из тех где в одном конце чихнешь, в другом отпевать начнут.

RadikSi написал(а):

Неужели можно строить свою жизнь согласно мнению каких-то там людей, которые зачастую в глаза тебя не знают, им просто поговорить больше не о чем...

Вы думаете в больших городах такого нет ? Вспомнила свою подругу , когда она родила второго ребенка , месяца через 2-3 вышла на работу , но не на полный рабочий день ( мама помогала ) . Предложила мужу нанять няньку для ребенка , так как хотела работать нормально . Так знаете что ей муж ответил : "Нет , нельзя , нас не поймут ". Я еще тогда так разозлилась , какое ему дело до того поймут его или нет .

+1

24

RadikSi написал(а):

вечно пьный и матерящийся кусок говнв (живут и с таким) статуса врядли добавляет, наверно есть и др причины? хотя мне не ведомы

добавит, но какого!

RadikSi написал(а):

Меня всегда очень веселило слышать что люди про меня говорят.

+1

RadikSi написал(а):

Неужели можно строить свою жизнь согласно мнению каких-то там людей, которые зачастую в глаза тебя не знают

это точно.

Agusta написал(а):

Вы думаете в больших городах такого нет ?

есть, большой город-большая деревня.

0

25

В моей жизни получалось так, что я матросила, особенно поматросила овулятора.  Так что....

0

26

Ага! С ребёнком не бросит... Как же! То-то вон стаи мамаш-одиночек повсюду шатаются... А если бросит - ну и фиг с ним. Значит, он любил не меня, а мою фертильную способность. Поэтому и не понимаю, как можно развестись лишь потому, что один из партнёров бесплоден.

0

27

Татьяна1977 написал(а):

не понимаю, как можно развестись лишь потому, что один из партнёров бесплоден.

а если другой супруг очень хочет ребёнка, именно своего, а не усыновлять?

0

28

Кыса написал(а):

а если другой супруг очень хочет ребёнка, именно своего, а не усыновлять?

Значит, он не любит своего супруга, а любит лишь его репродуктивную функцию... Когда любишь человека, то хочется быть с ним рядом, заботиться о нём. А тут этот супруг(а) уходит к тому, кто ему рожает/делает ребёнка, бросая якобы любимого...

+3

29

Татьяна1977, наверное, вы правы.

0

30

Татьяна1977 написал(а):

Значит, он не любит своего супруга

любовь сложное чувство и не каждому дано его испытать, животные не любят они размножаются.

0