Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Города-призраки

Сообщений 21 страница 30 из 99

21

demonessa написал(а):

Меня Кадыкчан впечатлил из заброшенных городов, не знаю, даже, почему. Жалко очень.

Довольно живописный был посёлок, мне больше его жителей жалко, особенно шахтёров. Но Припять мне всё равно как-то жальче всех  - такой был молодой быстроразвивающийся город - и сколько людских судеб искалечилось в один миг!
Как ни странно, но деревень мне почему-то не особо жалко. Наверное, потому, что на их строительство не затрачивалось столько сил, как в городах, плюс потому, что деревенская жизнь не так полна надежд и планов на будущее, в отличие от города.

Отредактировано Юлия (31 мая, 2011г. 20:13:26)

0

22

деревенская жизнь не так полна надежд и планов на будущее, в отличие от города

К сожалению, в России и странах бывшего СССР жизнь в деревне такая адовая, что молодежь старается побыстрее свалить в город.

0

23

На меня заброшенные города какое-то угнетающее действие оказывают. Даже просто на картинках. Поэтому поехать в Припять. например, я бы не хотела. Но это касается только относительно современных городов. Развалины старинных замков такого действия не оказывают, наоборот, мне интересно по ним побродить.

0

24

Кыса написал(а):

А мне не интересно в такие города ездить.

и мне..

+1

25

Джализа Роза написал(а):

Да.Автомобильная столица превратилась в город заглохших моторов... Жуткое видео посмотрела.Даже не верится как-то.
http://www.youtube.com/watch?v=T6WKMNmF … ature=fvst музыка еще такая атмосферная...

Блин, хотелось бы глянуть, но на моём компе офисном видео не загружается(((

0

26

Я тоже обожаю такие места..На отдыхе по соседству с нами был огромный заброшеный отель.Как он мне нравился!!С наслаждением по нему лазала и даже пофотографировались на руинах.
Что то жутковатое и завораживающее, и правда!

+1

27

Меня сильно бесят действия мародёров в таких городах. Я почитала про Нефтегорск и ужаснулась: до чего дойти надо, чтоб взорванным людям пальцы с обручальными кольцами отрезать!

0

28

Я в основном Припять посещаю. Еще хотелось бы в города вроде Кадыкчана.

0

29

Lokke, поделись, а ты откуда? В смысле, тебе до Припяти недалеко? И как там? Ну то есть я догадываюсь, что здорово, но все-таки?

0

30

Dianel
Я из Москвы.))) Знаешь, как бы странно это ни звучало, в Припяти замечательно. Особенно, если едешь маленькой группой, человек пять. Там просто отдыхаешь душой. Тишина и спокойствие.

0