Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Последний звонок


Последний звонок

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Я вот никак не могу вспомнить свой последний звонок. Выпускной фигня полная вспоминать нечего, меня заставили на него пойти. Да и класс был -все по кучкам. После школы не была ни на одном вечере встречи. В прошлом году отмечали 20 летие окончания. А что там делать? Демонстрация того, кто и чего добился или нет за эти годы?! Созерцать расползшихся и постаревших ровесниц? Или пузатых ровесников-бе! Есть занятия и повеселее! ИМХО

0

22

На последний звонок не ходила. Меня с теми, кто сидел со мной в одном классе, по сути, ничего не связывало и не связывает. Школу до сих вспоминаю как страшный сон.

0

23

Tarwen написал(а):

Школу до сих вспоминаю как страшный сон.

Я тоже .

0

24

Tarwen написал(а):

Школу до сих вспоминаю как страшный сон

Та же фигня. Правда, с парой одноклассниц общаюсь до сих пор.

0

25

Tarwen написал(а):

Школу до сих вспоминаю как страшный сон.

И я. На выпускной тоже не ходила, знала, что ничего хорошего там не будет. И оказалась права, мне девочка из паралельного класса потом рассказывала, что все напились и блевали потом, кто-то так рассвета и не дождался - уснул после пьянки.

0

26

как страшный сон не вспоминаю, хотя я как то вообще не очень хорошо школу помню, да  не особо и надо. у меня вообще ни по чему нет ностальгии, не любила никогда возвращаться мыслями в прошлое, потому что оно уже все равно прощло,и переживать  все по второму разу скучно. поэтому стараюсь мыслями в прошлое даже не возвращаться., и смотреть только в будущее.

Отредактировано Alina (25 июня, 2012г. 10:54:27)

0

27

На выпускной я ходила, было довольно весело. наш класс всегда гордился тем, что мы - гимназический класс и "А". Поэтому, вели себя прилично. Никаких вдрызг пьяных выпускников, тошниловки и прочих гадостей. Отмечали выпускной в Ледовом Дворце в нашем городе, все очень культурно прошло. Последний звонок не особо понравился, выпускной был лучше.
А этом году собирались на 5 лет окончания школы. Пришло 7 человек. Из них - большая часть уже мамашки и пузатые. Сидели и говорили о пеленках, распашонках и прочих не интересующих меня вещах. Посидела чуть-чуть и ушла, сославшись на то, что надо идти с собакой на занятия)). Больше не пойду туда - ничего общего.

0

28

Кыса написал(а):

Помните ли вы последний звонок в школе?

Как вы провели последний звонок в школе?

Понравилось ли вам?

Помню, пожалуй, к сожалению.

Запомнилась жуткая линейка в жару. На полтара часа. Из которыд больше половины  трепалась, прошу прощения, говорила речь  директриса. Форму, кстати не одевала, посчитав это чистой воды идиотизмом.

Сам звонок не понравился. Понравилась жуткая  поездка на природу в грозу, с сильным ветром и проливным дождем. Когда носились и играли в мячь под ветер и в дождь. И еще таскали еду то из автобуса (что бы поесть), то обратно (что бы ее не смыло). Но это уже была наша "личная" инициатива.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Последний звонок