Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Смысл жизни в детях?


Смысл жизни в детях?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Кыса написал(а):

а есть способы узнать свою карму?

Без понятия. Знаю,что некоторые астрологи строят персональный гороскоп, подсказывают опасные дни, значимые события в жизни. Без посторонней помощи вряд ли...

0

12

maurizio написал(а):

Без посторонней помощи вряд ли...

я имею в виду вообще, если ли какие-либо способы? Или по буддизму это нельзя сделать.

0

13

maurizio написал(а):

Что для вас смысл жизни? и должен ли он быть вообще?

думаю, смысл жизни для каждого человека свой. Раньше думала примерно как Анастасия:

Анастасия написал(а):

Не должен, надо просто жить.

Но потом почему-то "просто жить" стало неинтересно...

Как мне кажется, больше половины тех, кто говорит, что смысл жизни в детях, на самом деле просто не смог или поленился найти свой смысл и просто поступил, как "принято".

0

14

Кыса написал(а):

я имею в виду вообще, если ли какие-либо способы?

Скорее всего,нет, потому что если бы мы помнили свои прошлые жизни и знали свою карму,то были в вечном отчаяние. Например,в прошлом кто-то был убийцей,и сейчас живя в другом теле и зная о прошлых деяниях или то,что ждет в будущем (например,инвалидность) человек будет в отчаяние. Отчасти это мешает развиваться духовно,когда ты в пессимистическом настроение.

0

15

maurizio написал(а):

Скорее всего,нет

а жаль, было бы интересно знать, какова твоя "миссия" в данной жизни

0

16

Кыса, карму и миссию в жизни можно узнать по гороскопу (за все виды гороскопа говорить не буду, но ведический показывает). Можно самому или с чьей-то помощью узнать с помощью гадательных инструментов (Таро). А можно просто работать над собой, искать информацию, и все придет и вспомнится само собой.

0

17

demonessa написал(а):

но ведический показывает)

это серьёзно :x

demonessa написал(а):

А можно просто работать над собой, искать информацию, и все придет и вспомнится само собой.

это по-проще будет

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Смысл жизни в детях?