Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу замуж"

Сообщений 421 страница 428 из 428

421

Мудрый Каа написал(а):

Ляляля, ну все люди разные, Amnis не жалеет, что выбрала замужество.

я действительно не жалею) более того, считаю, что выиграла джекпот. Вот первый раз бы зачеркнула с радостью, хотя кошмаров не было, не пил не бил не гулял)))))) не мое и все тут. А второй раз - мое. Вот и славно. И плевать мне какая я жена - гражданская или загсовая)))) вместе хорошо и чудно.напачкали мы в теме( нафлудили)

0

422

Ляляля написал(а):

Именно так!)) Я бы себя ломать тоже не стала. Иначе реально можно серьёзно пожалеть.

ломать особо не пришлось)) просто чувствовала, что нужный человек. Как Мудрый Каа сказала - все люди разные)

0

423

Мудрый Каа написал(а):

ну все люди разные

Знаешь, я тупо сглазить боюсь. Вот этим летом собрались на море отдыхать. Вечером на поезд. Билеты на руках. И вот под вечер у меня температура почти 39, слабость и все "сопутствующие товары". Так и остались дома. Но поездка на море - это не свадьба... Вот я прям пятой точкой чую, что тоже какой-нибудь косяк получиться может!)))

0

424

Ляляля написал(а):

Знаешь, я тупо сглазить боюсь. Вот этим летом собрались на море отдыхать. Вечером на поезд. Билеты на руках. И вот под вечер у меня температура почти 39, слабость и все "сопутствующие товары". Так и остались дома. Но поездка на море - это не свадьба... Вот я прям пятой точкой чую, что тоже какой-нибудь косяк получиться может!)))

а жизнь без косяков - ну болото тухлое, ей Богу. Надо ж че-то разгребать все время)))

0

425

Amnis написал(а):

а жизнь без косяков - ну болото тухлое

Сразу видно нашего по менталитету человека.  :D

+1

426

Neomaster написал(а):

Сразу видно нашего по менталитету человека.

ну спасибо))

0

427

Amnis написал(а):

а жизнь без косяков - ну болото тухлое, ей Богу. Надо ж че-то разгребать все время)))

неее, мне это как-то не по душе, я стараюсь делать все так, чтобы потом не разгребать.

+3

428

http://s7.uploads.ru/t/BWION.jpg

+2