Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Типы В Н Д человека


Типы В Н Д человека

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

demonessa написал(а):

Как интересно! Жаль, что не поместится в пост. Я бы почитала.

ну там суть в том, что от особенностей личности и типа В Н Д зависит и поведение человека, и то, как он выполняет работу: быстро, медленно, полностью, по-частям. Например, сангвиник (если не ошибаюсь) не может бросить начатую работу, чтобы он ни делал, даже, если он в такой ситуации, когда следует прекратить работу. Холерик, если устаёт, проявляет гиперактивность, его поведение выглядет более бодрым, шутрым. Про это всё в интернете м. почитать. Если знать темперамент, хотя бы, человека, то м. предсказать то, как он будет работать, реагировать на ту или иную ситуацию, предсказать поведение.

кура написал(а):

высокое либидо высокая фертильность

бред. У меня высокое либидо, но заболевание щитовидки и ещё 1 аутоиммунное и, скорее всего, я бесплодна или имею низкую фертильность-я не знаю точно, но так д.б. с этим заболеванием.

NoName написал(а):

Вот о трудном детстве и травме - это все психологи любят

+1

NoName написал(а):

ну просто 100%, начинали сводить нежелание иметь детей к проблемам в детстве. Ну что за бред.

в смысле авария привела к нежеланию детей?

NoName написал(а):

А вот моя школьная подруга, которая выросла в семье алкоголиков и никогда ничего хорошего в детстве не видела, стала отличной матерью и женой. Она старается дать детям все, чего не было у нее. Ну вот при чем тут тяжелое детство, которое так любят все психологи

+1, хороший пример.

demonessa написал(а):

Да, я тоже из-за этого к психологу - ни ногой

я сама себе психолог

demonessa написал(а):

Я к самой профессии не имею никаких претензий

+1

кура написал(а):

исходя из статей, психологи наоборот пишут  что чаще чф становятся те, кто рос один в благополучной семье

дайте ссылки, пожалуйста статей таких психологов-не ЧФ только. Я не встречала, ярлыки паоявляются из-за того, что одно и тоже читаешь в статьях психологов о ЧФ .

кура написал(а):

по интернету мало что поймешь.

согласна

0

32

Кыса написал(а):

дайте ссылки, пожалуйста статей таких психологов-не ЧФ только. Я не встречала, ярлыки паоявляются из-за того, что одно и тоже читаешь в статьях психологов о ЧФ .

статья гуляла по интернету. если найду-скину.

Кыса написал(а):

бред. У меня высокое либидо, но заболевание щитовидки и ещё 1 аутоиммунное и, скорее всего, я бесплодна или имею низкую фертильность-я не знаю точно, но так д.б. с этим заболеванием.

не могу объяснить, чтоб вы поняли. до беременности была очень высокая сексуальная активность, повышенная агрессивность,  это мне мешало. после родов я стала спокойнее, дружелюбнее что ли. менее мнительной. возможно, это связано с гормонами.

0

33

Кыса написал(а):

Я не встречала, ярлыки паоявляются из-за того, что одно и тоже читаешь в статьях психологов о ЧФ .

тогда мне почему претензии, типа я ищу в вас комплексы и т.д.? мне на фиг не надо искать и тем более отдуваться тут за всех психологов, которых вы читали. :tomato:

0

34

вот например статья. ни слова о несчастном детстве.

статья

Отредактировано кура (16 мая, 2011г. 10:58:07)

0

35

кура написал(а):

тогда мне почему претензии, типа я ищу в вас комплексы и т.д.?

номер поста написать и тему? Или память у вас, милая, короткая, что вы не помните, что сами пишете здесь.

кура написал(а):

мне на фиг не надо искать и тем более отдуваться тут за всех психологов, которых вы читали.

ну если назвали себя психологом, так будьте добры отдувайтесь, тем более, что вы пишете, что есть статьи, где психологи отностельно благосклонный к ЧФ и не пишут, что у них проблемы и про то, что всё из детства берётся. Не писали бы вы такого и не провоцировали бы участников, так никто бы вам претензии не предъявлял. Тем более, как вы можете выгораживать психологов, если сами им не работаете и поэтому понятия не имеете о том, как работать психологом, об особенностях и тонкостях этой работы. 

кура написал(а):

до беременности была очень высокая сексуальная активность, повышенная агрессивность

поэтому вы забеременели? Я так понимаю , что ваше повышенное либидо привело к увеличению частоты половых актов. Предохраняться не пробовали?

0

36

В излишнем напряжении и лишениях, которые они пережили в детстве.

6 абзац
вы сами читали эту статью?

0

37

Кыса написал(а):

вы сами читали эту статью?

там только про многодетные семьи. как одна из причин. многодетная семья может быть вполне благополучной в плане психологического климата.

0

38

кура написал(а):

там только про многодетные семьи. как одна из причин. многодетная семья может быть вполне благополучной в плане психологического климата.

вы читать не умете, а говорите, что образование у вас вышее, рус.яз. не преподавали?
Я вообще вам поражаюсь: говорите, что не работаете психологом, а сами выгораживаете их, читать вы не умеете, предохраняться не умеете, всё о нас неумело выпытаете, на провкации никто вам не отвечает-даже троллить не умеете, и как психолог вы нкиакой. Какая-то вы нереальная. Ну вас, лечше идите разберитесь с вашими психологическими продблемами, которые тянутся ещё из вышего детства, наверное, сильно вас тогда затронуло.

0

39

Кыса написал(а):

NoName написал(а):

    ну просто 100%, начинали сводить нежелание иметь детей к проблемам в детстве. Ну что за бред.

в смысле авария привела к нежеланию детей?

Нет, не авария. Просто начались все эти копания и поиски за что зацепиться. Стала мне говорить, что нужно посвятить себя заботе о семье и детях (в таком роде). Я сказала, что нет детей. Ну и пошло-поехало, как всегда. Похоже, психолог была овуляшистая. :D  Другие то же самое. Не понимаю, зачем искать какие-то аналогии между родами и аварией. Это бред. Я такая злая была, что только деньги тянут. Реально ничем не помогли.
Фобию мне "вылечил" муж, когда погнал меня ночью по неизвестной мне дороге в другой город черти куда. Туда ехала и тряслась, но после часов трех езды устала и успокоилась. :D  Сейчас фобия уже не так сильно выражена, но есть. Не могу сама с ней справиться. А психологи у меня проблемы в детстве выискивают. o.O

Отредактировано NoName (16 мая, 2011г. 14:56:09)

0

40

NoName написал(а):

Похоже, психолог была овуляшистая

ужас, мало того, что
психолог, так ещё и овуляшка     

NoName написал(а):

А психологи у меня проблемы в детстве выискивают.

бог в помощь.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Типы В Н Д человека