Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают , что "ЧФ - зазомбированные"?


Почему овуляшки думают , что "ЧФ - зазомбированные"?

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

там хоть и много тупых куриц, но я сама узнала немало того, что не знала раньше, благодаря гале в какой-то степени, я вылечила заболевание, благодаря гале, я узнала о ЧФ и о многом др. Поэтому сайт полезен, как минимум, для расширения кругозора

Буду иметь в виду!

у нас у всех, с точки зрения других, с головой что-то не то

+ очень много

+1

12

Кыса написал(а):

А не наоборот. Это же овуляхи следуют общественным стереотипам, не хотят быть белыми воронами, хотят жить, как все.

Они себя святыми считают! :jumping: Эх,смотрят однобоко-кто не с нами,тот против нас!

0

13

Просто эти тупые дуры думают что все кто не рожает десяток выродков-это инфантильные зомби.

0

14

Мне их жалко. Ничтожная раса.Живут как овощи,только размножаются почкованием.

0

15

С самого детства овулях воспитывают в духе,что нужно после школы замуж,рожать детей,ил вообще рожать детей.Больше и чаще. Это въелось в подсознание,и людей с иными взглядами они считают больными. А на деле больные-они.Ибо тупые плодящиеся овощи.

0

16

Кыса написал(а):

Это же овуляхи следуют общественным стереотипам, не хотят быть белыми воронами, хотят жить, как все.
А на нас гонят.

Это их вина, что они сцут от общественного мнения и порицания.

0

17

demonessa написал(а):

Кыса, а я вообще удивляюсь, откуда сравнение такое взялось. Опять на очередном женском говно-ресурсе всплыло?

на женских овуляшечьих говноресурсах ничего хорошего всплывать и не должно.

0

18

Кыса написал(а):

а ты знаешь, там хоть и много тупых куриц, но я сама узнала немало того, что не знала раньше, благодаря гале в какой-то степени, я вылечила заболевание, благодаря гале, я узнала о ЧФ и о многом др. Поэтому сайт полезен, как минимум, для расширения кругозора.

Сайт полный тупых овулях? райский уголок для стеба.

0

19

Alinka89 написал(а):

райский уголок для стеба.

вперёд! Только учти, там стебать тоже любят и жёстко.

0

20

Кыса написал(а):

Поэтому сайт полезен, как минимум, для расширения кругозора.

Хм... а что, у них ещё и кругозор есть?
Вот для воспитания чувства юмора у чайлдфри - ценный источник!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают , что "ЧФ - зазомбированные"?