Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к еде

Сообщений 11 страница 20 из 473

11

Кыса написал(а):

а это, кстати, вредно для здоровья

да,нужно есть часто и маленькими порциями

+1

12

Lina написал(а):

да,нужно есть часто и маленькими порциями

если организм это позволяет, некоторые не могут такое питание переносить, особенно есть привыкли 3 раза употреблять пищу.

+1

13

Если поесть вкусно, то для меня это роллы и суши.

0

14

Линкор написал(а):

это роллы и суши

я совсем недавно на суши и роллы "подсела". очень нравятся  :rolleyes:

0

15

Strannaya написал(а):

Так еще пока муж в армии был, раз поела и ладно, пару раз чай попила.

Я тоже до замужества вообще ничего не ела и худенькой была. А теперь поняла, что люблю готовить и сама люблю хорошо поесть, и иногда приходится сидеть на диетах.

0

16

Линкор написал(а):

, то для меня это роллы и суши.

Ой и мне захотелось,не то,чтобы любимое блюдо,но вот сейчас именно съела бы)

+1

17

Соня Рубинова написал(а):

Я тоже до замужества вообще ничего не ела и худенькой была. А теперь поняла, что люблю готовить и сама люблю хорошо поесть, и иногда приходится сидеть на диетах.

Значит мне повезло,что готовлю я ужасно и не люблю это дело(в смысле готовить),не толстею (тьфу-тьфу-тьфу) :crazyfun: А если серьезно,то к сладкому равнодушна,от мучного отказалась,суши и роллы не люблю вообще! Я очень люблю всё мясное, фрукты и овощи,а еще разные салаты (которые мне тоже лень всегда делать и приходится покупать готовые) Но так как и муж ленивый,вкусно мы жрем только в кафе,барах или ресторанах ну или у моей мамы. Зато мы оба худенькие! :flirt:

Отредактировано Фая (26 мая, 2010г. 15:53:48)

0

18

Фая написал(а):

жрем только в кафе,барах или ресторанах ну или у моей мамы

:love:слушай не жизнь,а сказка,а я бананы люблю больше всего и апельсины,мороженое))))))))и морепродукты :love:

Фая написал(а):

готовлю я ужасно и

я тоже не очень готовлю(((даже сама как приготовлю что нибудь иногда ,а есть потом не хочется...

0

19

Lina написал(а):

морепродукты

А что именно ты любишь? Я креветки просто обожаю!!!

0

20

Lora Palmer написал(а):

совсем недавно на суши и роллы "подсела". очень нравятся

Ой, и я тоже. Они вроде и не калорийные, и есть после них совсем не хочется. А так к еде я что-то равнодушна. Съем что-нибудь, потом чувствую угрызения совести, и никакой радости от этого нет :dontknow:

0