Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство


Домашнее хозяйство

Сообщений 31 страница 40 из 211

31

пинк кролик написал(а):

мой выбор - наукоёмкие процессы

То есть стирать (вручную ), готовить , убирать и мыть посуду .

0

32

Agusta написал(а):

То есть стирать (вручеую ), готовить , убирать и мыть посуду .

видимо, это наиболее наукоёмкий процесс для её головного мозга или спинного

0

33

Agusta написал(а):

Нет , не пробовали .

а мы вот печём регулярно, к тому же в ней и тесто хорошо замешивать, насыпал, подождал и готово, пиццу хоть каждый день...

0

34

Кстати, по поводу хлебопечки. Муку-то для неё надо как-то произвести? А для этого голые руки не подойдут

0

35

Кыса написал(а):

какая связь между хлебом и 21 веком?

хлебопечка...

0

36

Кыса написал(а):

видимо, это наиболее наукоёмкий процесс для её головного мозга

Тогда поосторожнее надо , а то емкости мозга может и не хватить и хлебопечка уже не поможет .

пинк кролик написал(а):

...вы же сами писали, что на дворе ХХ! век, продолжайте не есть хлеб...

Ну и что ? Я много чего не ем , не люблю просто .

0

37

Кыса написал(а):

Лучше бы машину купили!

что вы имеете ввиду под этим словом...

0

38

Кыса написал(а):

а почему бы пинк  кролик не завести родственников? Не расплодиться? вот она и пришла к нам совет получить: рожать или нет, - огород-то уже требует раб. силы.

да ну на фиг кыса. это ж моей бабуле так повезло с детьми. не факт что кролику так подфортит, особенно если дети без всех удобств будут жить и хлеб сами к завтраку выпекать. дети разные бывают. а вдруг скажут на фиг твой огород нам мама. хотя может у пинка кролика уже есть дети.? не верю, чтоб человек рассуждал на тему огорода и доярок и без детей сидел. минимум без троих.

0

39

пинк кролик написал(а):

хлебопечка...

А если бы не было хлебопечки, не было бы и хлеба и никто бы его не ел? У вас нет логики. М,б. вы уже заовуляшиться успели, а нам мозги здесь компоссируете?

0

40

Agusta написал(а):

а у нас нет , нам просто это не надо .

+1

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство