Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство


Домашнее хозяйство

Сообщений 21 страница 30 из 211

21

Agusta написал(а):

Вот как раз бедным то и приходится све делать самим

я жу по этому поводу ответила...

0

22

пинк кролик написал(а):

которые с удовольствием выполняют все хозработы...я вот люблю дома всё доводить до чистоты, а мой муж любит мыть посуду...так что не надо ля-ля..

Ну если в жизни никаких других интересов и увлечений нет , то тогда можно придумать себе такое хобби как доведение всего до чистоты и мытье посуды .

0

23

пинк кролик написал(а):

я жу по этому поводу ответила...

номер поста?

0

24

кура написал(а):

а ты для чего тогда в семье? у тебя муж моет посуду!?

Да, моет, ему нравится это дело, а я ля много ещё чего...вот ты можешь солить огурцы и помидоры, а грибы мориновать?..

0

25

Agusta написал(а):

Ну если в жизни никаких других интересов и увлечений нет , то тогда можно придумать себе такое хобби как доведение всего до чистоты и мытье посуды .

Это многое говорит о состоянии НС.
Я про невроз выше написала, это как одно из проялений.
И вообще, что в деревне делать ещё?

0

26

Agusta написал(а):

Ну если в жизни никаких других интересов

Одно другому - не помеха, при желании всё успеваешь...

0

27

Кыса написал(а):

Что говорить о машине, если  одежды не хватает

Вот у людей проблемы ........

кура написал(а):

и о том что патриархат давно не актуален. а то все готовь стирай убирай и рожай. иначе для чего ты еще мужу нужна и вообще обществу?

Видимо кто то живет еще в позапрошлом веке .

0

28

Agusta написал(а):

Вот у людей проблемы ........

ну так, наверное, к старости хотят заработать болезнь Нотта, ручная стирка её как раз провоцирует.

0

29

пинк кролик написал(а):

а они(доильные) аппараты сами на корову одеваются, сами включаются и так далее...

надеть и включить легче, чем полчаса за титьки дергать. я то знаю о чем говорю. у моей бабушки до сих пор руки болят после каждой дойки.

0

30

пинк кролик написал(а):

а купить хлебопечку не пробовали?...

вот и я у вас спрашиваю? Вы же машину стир. не купите, откуда у вас будут средства на хлебопечку.
З.Ы. я хлеб не ем

Agusta написал(а):

А если бы все придерживались вашей , то мы бы до сих пор бы еще в каменном веке жили

мы бы сдохли!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Домашнее хозяйство