Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Отношения с бывшими


Отношения с бывшими

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

По теме: если отношения закончены, зачем ещё общаться? Ни к чему. Даже не знаю как мои прошлые поживают, нет общих дел и интересов.

NoName написал(а):

Правильно, будет много знать, так и жена не пригодится

Точно!
Послушайте, девчонки, если я буду знать где лежат мои неглаженные рубашки (это при том, что жене самой гладить не надо) - зачем мне жена?

+1

32

У меня нет никаких отношений с бывшими - мне больше нравится жить настоящим.

0

33

Мудрый Каа
У меня такой бывший был, что и свекрови не надо было  :crazyfun:
Куда ты так вырядилась, что за посторонний мужик у тебя в друзьях появился, почему ты мне не перезвонила, у тебя лишняя складка на попе, ты не умеешь готовить, ты в этом платье выглядишь б***ю. Надо было сразу "по сусалам" (Стругацкие) и слать, а я была малая и глупая, цеплялась за него, как вошь за тулуп.
Зато моему мужу нравится и то, как я готовлю, и то, как я одеваюсь, и то, что я его на работе звонками не задалбываю.
Правильно говорят: если вы плохая со всех сторон, найдите мужину, для которого будете хорошей.

0

34

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мудрый Каа
У меня такой бывший был, что и свекрови не надо было  
Куда ты так вырядилась, что за посторонний мужик у тебя в друзьях появился, почему ты мне не перезвонила, у тебя лишняя складка на попе, ты не умеешь готовить, ты в этом платье выглядишь б***ю. Надо было сразу "по сусалам" (Стругацкие) и слать, а я была малая и глупая, цеплялась за него, как вошь за тулуп.

ёпрст....мы случайно не с одним и тем же встречались? :D

0

35

Мудрый Каа написал(а):

ёпрст....мы случайно не с одним и тем же встречались?

Практика показывает, что таких полудурков пруд пруди))
Как говорит моя приятельница, давайте пожелаем бывшим здоровья, так как счастье свое они уже прое**ли  :D

+1

36

Кошки_носят_брошки написал(а):

Практика показывает, что таких полудурков пруд пруди))
Как говорит моя приятельница, давайте пожелаем бывшим здоровья, так как счастье свое они уже прое**ли

А почему ОНИ? МЫ ж тоже частенько уходим...)

0

37

Ляляля
то ж они. А это мы  :D

0

38

Со всеми бывшими поддерживаю тёплые, дружеские отношения. Многих даже между собой знакомлю - дружить начинают.)))

0

39

Мне на позапрошлое 14 февраля бывший позвонил - люблю, соскучился, вернись (мы к тому времени год были врозь). У меня уже свадебные туфли были куплен к тому моменту. Вернись, ага  :D
Меня греет мысль, что однажды я сама ему позвоню - рассказать, как я счастлива и какой у меня замечательный муж, в общем, насыпать соли на перец хвост. Вряд ли это произойдет, но иногда приятно задуматься о том, что теоретически это возможно  :glasses:

0

40

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мне на позапрошлое 14 февраля бывший позвонил - люблю, соскучился, вернись

Уже рассказывала: мой бывший 14 февраля ночью на альпинистском снаряжении спускался с моей крыши и вешал мне подушечку-сердечко за окно...))) Это когда я уже от него ушла.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Отношения с бывшими