Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Почему к нам лезут и лезут детные тролли?


Почему к нам лезут и лезут детные тролли?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Кыса
можете думать,так как вам хочется.... я разрешаю http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

42

nito, какой же вы скучный тролль. И траву вероятно неправильную курите раз то ржете, то расстраиваетесь, и еще инопланетяне вам мерещатся. Вы же хотите чтобы о вас писали, так выдавайте какой-нибудь хитроумный высер. А то от скуки помереть с вами можно. :D

0

43

NoName написал(а):

Вы же хотите чтобы о вас писали, так выдавайте какой-нибудь хитроумный высер. А то от скуки помереть с вами можно.

+100500

NoName написал(а):

И траву вероятно неправильную курите раз то ржете, то расстраиваетесь, и еще инопланетяне вам мерещатся.

Я правильную курю. nito, вам отсыпать?

0

44

NoName
дык помрите...

0

45

Ой, nito, все там будем. И еще не известно кто раньше. :D

0

46

NoName
ну вы ж вроде собрались.... от скуки....

0

47

nito, ну что же вам так в жизни не везет. Опять на свой счет все принимаете. Ну не все здесь о вас, я вам уже сто раз это говорила. А вам все неймется. Идите лучше травы правильной купите, может тогда что-то интересное напишите.

0

48

NoName
да ну... мне больше читать нравится

0

49

nito написал(а):

да ну... мне больше читать нравится

Мож вам лучше тогда в библиотеку записаться ?

0

50

Agusta написал(а):

Мож вам лучше тогда в библиотеку записаться ?

:D ты что! Это  же
жопу поднять надо и пойти в библиотеку, а тут дома , или в дурке, всё есть.

NoName написал(а):

nito, ну что же вам так в жизни не везет.

я смотрю, она к тебе чего-то сильно прицепилась, странно, с чнего такой выбор :D

nito написал(а):

можете думать,так как вам хочется.... я разрешаю

можете считать мои посты о вас-заключением профессионального психолога и опытного тролля http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif 

NoName написал(а):

то ржете, то расстраиваетесь, и еще инопланетяне вам мерещатся

:D привет наркоманам!

NoName написал(а):

так выдавайте какой-нибудь хитроумный высер

поддерживаю, а то я задолбалась к ней целяться. Высасывать с неё  посты надо, нахрен такие тролли?

Анастасия написал(а):

Я правильную курю. nito, вам отсыпать?

а мне уже и отсыпать не надо, и так весело.

NoName написал(а):

Ой, nito, все там будем. И еще не известно кто раньше

+1

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Почему к нам лезут и лезут детные тролли?