Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Медицина у нас и за границей


Медицина у нас и за границей

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

BlackMagicWoman написал(а):

Я живу в Европе. Конкретно в Италии медицина дорога и бездарна.

Дочка мужа в Швейцарии живет . В восторге от их медицины .

0

12

В США хорошие хирурги. Врачи обычно отвратительные. Дантисты - это вообще, лишь бы деньги вытянуть, дырки найдут всегда и поставят коронки (так дороже). Ну их на фиг всех. Лучше не болеть.

0

13

NoName написал(а):

В США хорошие хирурги. Врачи обычно отвратительные. Дантисты - это вообще, лишь бы деньги вытянуть, дырки найдут всегда и поставят коронки (так дороже). Ну их на фиг всех. Лучше не болеть.

У нас тоже самое. Зла не хватает. Но активно агитируют завещать органы на трансплантацию после смерти.

Agusta написал(а):

Дочка мужа в Швейцарии живет . В восторге от их медицины .

Не знаю. Мне так не показалось. В Москве, на мой взгляд, все гораздо более современное.

0

14

NoName написал(а):

В США хорошие хирурги. Врачи обычно отвратительные.

Первого ребенка дочка мужа как раз рожала в США . Она там поправилась на 20 кг и у нее сахарный диабет развился . Когда потом швейцарские врачи узнали об этом , то в ужас пришли . Ей тогда кесарево делали в госпитале на Брайтоне , она рассказывала , что там почти весь персонал по русский говорил и обезболивающие кололи , когда попросишь .

0

15

Agusta написал(а):

Когда потом швейцарские врачи узнали об этом , то в ужас пришли .

А в чем ужас? Рожать было нельзя? Или кесарево делать? Я не медик и даже не роженица, так что мне не понятно.

0

16

BlackMagicWoman написал(а):

Не знаю. Мне так не показалось. В Москве, на мой взгляд, все гораздо более современное.

Я тоже не могу сказать . В больницу попадала только в Финляндии , разницы особой не почувствовала . За рентген и консультацию травматолога с меня 140 евро содрали . Думаю в России это дешевле бы было , а то и бесплатно .
А в Швейцарии совсем другое отношение к беременности , родам и новорожденным , не как в России.

0

17

BlackMagicWoman написал(а):

А в чем ужас? Рожать было нельзя?

В том , что она поправилась сильно и диабет развился . После этого , правда , она еще 2х родила в Женеве и все у нее в порядке было .

0

18

Agusta написал(а):

В том , что она поправилась сильно и диабет развился .

Все крепки задним умом. Но слава богу, что все хорошо закончилось.

ХОР ВРАЧЕЙ

Гиппократы! Эскулапы!
Нахлобучьте ваши шляпы!
Расчешите парики,
Будто вы не дураки.
И тот час же клиентура
К вам потянется понуро
И с подарком, и с деньгой,
Как коровы на убой.
Объясните вы больному,
Богачу и скопидому,
Что, пожалуй, к февралю
Он окажется в раю,
Что в кишках его зараза,
Что в ушах его проказа,
Что понятно и на слух:
В нём дурной скопился дух.
А когда бедняжка сдастся,
Что попало суй в мерзавца:
В рот – пилюли, в зад – клистир,
Лишь бы дух не испустил.
Он заплатит и не вякнет,
А когда сума иссякнет,
То скажи: «Спаси вас Бог,
А я сделал всё, что мог».

Юлий Ким

Отредактировано BlackMagicWoman (6 мая, 2011г. 00:58:43)

+1

19

Тут диабет вообще как насморк, у всех практически. :D  Вот сколько слышу от своих овуляшечных знакомых, все с диабетом после беременности.

0

20

NoName написал(а):

Тут диабет вообще как насморк, у всех практически.

в ващшей медицине и насморк, и диабет гормонами лечится.
Поэтому бодльшой разницы нет.
А вообще, что диабет развиллся-да, это тоже некислое осложнение.
И потом рожать с ним нельзя, иначеможно ослепнуть, например.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Медицина у нас и за границей