Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Общественное мнение vs собственная жизнь


Общественное мнение vs собственная жизнь

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

пинк кролик написал(а):

Кыса, ну вы же сама не так давно говорили про овуляшек, что они не хотят работать и учиться поэтому и рожают, а тут вот показательный пример человека, который не работает...

А мы вас разве "не ушли"?
Ну я не работаю.  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif  Белоручка, сибаритка, бездельница. И представьте себе, мне ни чуточки не стыдно!  [реклама вместо картинки]   Живу себе в свое удовольствие. Ни детей, ни домашних обязанностей. Домработницу третирую за ее лень и безалаберность.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif  Хотя иногда я зарабатывала деньги. И очень даже не плохие. Но только на моем хобби. То есть на том,
чем мне нравилось заниматься.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

Отредактировано BlackMagicWoman (8 мая, 2011г. 00:34:33)

0

22

зато больше свободного времени и нервы вообще никто не трепет

Кыса, это главное, нужно иметь передышку между работами, да и свободное время очень нужно, все это "останься, поделай то, поделай сё" - так бесит, особенно если не выливается в денежное выражение. Ну а зарплату может поднимут со временем, ты же недавно еще работаешь.

0

23

demonessa написал(а):

Кыса, это главное, нужно иметь передышку между работами

ну у меня и так был месяц на передышку, что надоело дома сидеть, а я планировала ещё долго не работать.

0

24

Мне бы работу найти. Нам одной зарплаты не хватает как-то. Такая безработица тут сейчас, ничего приличного нет.

0

25

NoName написал(а):

Мне бы работу найти

никогда бы не полумала, что с этим у вас сложно. А кем ты хотела бы работать?

0

26

NoName написал(а):

Нам одной зарплаты не хватает как-то.

Работы в кризис поубавилось. Значительно. И зарплаты урезаны.
Всех денег все равно не заработать. А за копейки лично я работать не пойду. Обстановка нагнетается все больше. ИМХО, умирать - так с музыкой!

Отредактировано BlackMagicWoman (8 мая, 2011г. 01:55:25)

0

27

BlackMagicWoman написал(а):

А за копейки лично я работать не пойду

если припрёт-пойдёте.

BlackMagicWoman написал(а):

Всех денег все равно не заработать

+1

0

28

Я бухгалтером работала всегда. Представляете, чтобы для бухгалтера работы не было. Это полная жопа стране. :D

0

29

NoName написал(а):

Представляете, чтобы для бухгалтера работы не было

у нас так, вернее, берут с опытом работы и высшим образованием, из техникумов и колледжей уже дорога закрыта. Но это из-за переизбытка специалистов.

0

30

А тут из-за того, что компании позакрывались. Просто нет работы, нет рабочих мест.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Общественное мнение vs собственная жизнь