Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 41 страница 50 из 135

41

Пользователь Джульетта получает бан за сбор информации для публикаций. Убогим фантазией мы здесь сюжетов не подаем.

0

42

Уважаемые пользователи, для тех, кто хочет выложить свои личные фото, есть специальный раздел
"Без чужих глаз".  -  Ссылка
из соображений безопасности, он скрытый. не только для гостей, а и для обычных пользователей.
Доступ имеют только пользователи, состоящие в определенных группах.
те, кто хочет поделиться фотками - скидываем заявочку в личку мне или неомастеру, мы принимаем решение, и переводим вас в нужную группу.
из тех же соображений безопасности, просьба личные фото не выкладывать в открытый доступ.
вы это делаете на свой страх и риск.

0

43

по вопросу вставки картинок.
Как удалось выяснить, это общая техническая проблема myBB, возникшая видимо сегодня утром.
то же сейчас и на других. и не связано ни  с какими лимитами, либо ошибками в скриптах.
я здесь повлиять не могу.
так что пока не заработает, воспользуйтесь радикалом, сейфпиком, или подобными ресурсами для картинок

0

44

Внимание! Ахтунг!
Проблема устранена,
Вставка картинок заработала   :flag:   

http://s2.uploads.ru/t/3Mo5k.jpg

0

45

На нашем форуме отключены рекламные баннеры.
Надеюсь, тем пользователям, кого они напрягали (либо, кто не установил AdBlock) станет комфортнее ;)

0

46

Внимание! Внимание!
На форум был осуществлен набег троллей. Господа - solette, trollete, hunk_hill, оказались едины в трех  (а возможно и более лицах).
Тролль обладает информацией в каких группах контакта мы глумимся, поэтому, предупреждаю - личные фото могут быть украдены, а в профили набежит мелкая зеленая нечисть.

0

47

Итак, в связи с зачастившим неадекватом, администрация вынуждена изменить правила по разделу "Знакомства":

1.Это единственная открытая тема в разделе, предназначенная только для размещения объявлений о знакомстве.

2.Каждый желающий познакомиться может написать только один пост в этой теме, который будет содержать предложение познакомиться.

3.Отвечать в теме на объявления о знакомстве нельзя. Общение автора объявления с откликнувшимися на его предложение должно проходить в личке.

4.Все комментарии других форумчан,  считающих нужным высказать свое мнение о нем - через ЛС (личное сообщение) тому, кому они адресованы.

5.Администрация  будет удалять объявления о знакомстве, содержащие неадекват и провокации, либо переносить их в раздел “Троллятник”.

0

48

В связи с блокировкой группы "Чайлдфри по-русски" по причине призывов к троллингу братьев наших меньших, подмостовичным братством создана группа - http://vk.com/murrayclub.
Приглашаю к сотрудничеству всю зеленую нечисть разной степени толстовастости.
P.S. Группа закрытая.

0

49

Esme Weatherwax написал(а):

Группа закрытая

Выдает ошибку.

0

50

Neomaster, зафрендьтесь ко мне  http://vk.com/esme_weatherwax а я кину инвайт

0