Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Огород или дачный участок. Как относитесь к его наличию?


Огород или дачный участок. Как относитесь к его наличию?

Сообщений 41 страница 50 из 232

41

пинк кролик написал(а):

мой выбор - наукоёмкие процессы....а соленье помидоров, огурцов, варить варенье - удовольствие и это действительно мой выбор...

ага, мы поняли, например

0

42

Кыса написал(а):

огда надо пшеницу выращивать, сах. свёклу, извлекать муку и сахар. Оборудование спец. д.б., у многих его нет.

а купить хлебопечку не пробовали?...

0

43

пинк кролик написал(а):

..если бы все придерживались вашей точки зрения, то коров действительно доить было бы некому...

А если бы все придерживались вашей , то мы бы до сих пор бы еще в каменном веке жили .

0

44

пинк кролик написал(а):

ну вот и спросите свою бабушку, как бы она прожила без коровы и пр...

кура написал(а):

мы не против чтоб вы пахали. это ваш выбор и ваше право.

:D

пинк кролик написал(а):

но если кто-то не будет пахать на огороде, полагаю, что и купить то вам негде будет...

а как же

пинк кролик написал(а):

наукоёмкие процессы.

?
И наличие студентов-практикантов?

0

45

пинк кролик написал(а):

ну вот и спросите свою бабушку, как бы она прожила без коровы и пр...

у нее есть родственники, которые ей помогают. она могла бы ее не держать, но не может она понять как в деревне жить и корову не держать. да и не чем ей заняться на пенсии. а вот чтоб действительно к старости за сиськи не дергать, надо вкладывать в себя, в свое дело и откладывать на счет. чем мы с мужем и занимаемся.

0

46

Кыса написал(а):

вот и я у вас спрашиваю? Вы же машину стир. не купите, откуда у вас будут средства на хлебопечку.

это ваше больное воображение....вы же сами писали, что на дворе ХХ! век, продолжайте не есть хлеб...

0

47

кура написал(а):

у нее есть родственники, которые ей помогают

а почему бы пинк  кролик не завести родственников? Не расплодиться?
вот она и пришла к нам совет получить: рожать или нет, - огород-то уже требует раб. силы.

0

48

пинк кролик написал(а):

а купить хлебопечку не пробовали?...

Нет , не пробовали . Я хлеб не ем , а для мужа и для гостей  в магазине покупаем .

0

49

кура написал(а):

чем мы с мужем и занимаемся.

вы одного не можете понять, что ей не 25 лет и отложить, а тем более начать своё дело у неё нет возможности ...

0

50

пинк кролик написал(а):

это ваше больное воображение

невроз не у меня, а у тебя как раз.

пинк кролик написал(а):

ы же сами писали, что на дворе ХХ! век, продолжайте не есть хлеб...

какая связь между хлебом и 21 веком?
И почему вы благами 21 века не пользуетесь? Вы -так и раскошелились на хлебопечку? Лучше бы машину купили!

Agusta написал(а):

Я хлеб не ем

ооооооо, родственная душа!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Огород или дачный участок. Как относитесь к его наличию?