Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфри и самооценка

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Кыса написал(а):

верно, вот они какие, овуляшки, не любят они себя.

Когда уж тут? За какашками, визгами, детскими врачами и прочими "прелестями" детского мира? Однако большинство таких не любящих себя за жеребёнка глотку порвут, если на него не так посмотришь.

Не-а, всё-таки я слишком себя люблю и ценю для того, чтобы уродовать фигуру, убирать за кем-то говно и тратить на кого-то деньги и лучшие годы своей жизни. Намного приятнее дарить свою молодость мужчине, который взамен даст любовь, ласку, массу удовольствия и только подтвердит и даже поднимет мою самооценку. А что даёт взамен ребёнок?

Отредактировано Юлия (14 октября, 2011г. 11:11:08)

0

12

Я тоже согласна, что у овуляшек самооценка намного ниже, чем у ЧФ! Только эту самооценку они активно скрывают под наглостью, злобой и хамством. "Им все должны" за то, что они на себе крест поставили ради детёныша. а какая может быть самооценка после этого? Это если глубоко копнуть.. а так, подавляющее большинство овуляшек - обычное быдло.

demonessa написал(а):

Чайлдфри с заниженной самооценкой встречала массу, я сама тому пример

Если ты это так открыто признаёшь, значит с самооценкой всё ок! Как и в жизни, я думаю.
Обычный пример: Ни один дурак не признает, что он дурак. А вот умный очень часто говорит: да, я дурак!

У меня самой часто с самооценкой проблемы. Особенно, когда настроение плохое, деньги заканчиваются или работы много. ))) А ещё самооценка падает, когда не могу волосы нормально уложить, а на работу уже опоздала. Но это такие мелочи;) В целом то всё отлично! (Что не скажешь о детных)

Отредактировано Mary Mary (14 октября, 2011г. 11:16:51)

0

13

Mary Mary написал(а):

У меня самой часто с самооценкой проблемы. Особенно, когда настроение плохое, деньги заканчиваются или работы много.

У меня падает, когда на работе бывают неудачи - просто они не так часты и посему не столь привычны для меня, но опускают здорово. Однако как женщину я себя люблю, что бы ни случилось - а это главное!

0

14

У меня самооценка просто адекватно низкая, но не заниженная.

0

15

Eternally_Missed написал(а):

У меня самооценка просто адекватно низкая, но не заниженная.

Тем не менее она адекватна.

0

16

На мой взгляд это зависит не от наличия/отсутствия детей.
Тех кто ненавидит и обсирает противоположное своему мнение я не уважаю,в не зависимости от того чф это или овуляшки.
Есть женщины кто смог и личностью стать и детей воспитать,но их мало.Это своего рода талант.

0