Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри приравнивают к старым девам?


Чайлдфри приравнивают к старым девам?

Сообщений 11 страница 20 из 84

11

Так элегантно свернули с темы о ЧФ на выживаемость детей! Аплодирую!  :cool:

По сабжу - мужчина и должен иметь меньше прав, так как рожает детей женщина! Другое дело, что законы не слишком совершенны...

0

12

Кыса написал(а):

хм, сомневаюсь, что он выжил, это сказки какие-то.

Они же с эмбрионами разговаривают и эмбрионы у них все слышат , все видят , все чувствуют и все понимают ........

0

13

Даша+Маша написал(а):

Если бы я не видела собственными глазами документы

откуда вы их могли видеть?

0

14

Чушь это все. Кто там в 24 недели выживет. Примерно полгода назад показывали самого маленького выжившего из известных истории, там никак не 24 недели. Если найду в интернете - покажу.

0

15

Кыса написал(а):

чайлдфри-это только женщина, толкь одинокая, нелюбимая и будущая старуха-вековуха

Стереотип, что типа женщины бездетные только и делают,что ходят по клубам ,могут быть только любовницей нелюбимой, а овуляшка вся такая из себя хорошая жена дома с дитем сидит и даже крестиком вышивать умеет. вот. А бездетная женщина как только бросит клубную жизнь и любовника,так сразу пожелает расплодиться,проникнуться счастьем. Да,а если бездетная женщина по клубам не ходит, а просто живет и занимается чем-то иным ,то у нее проблемы со здоровьем (инфа 100%). Любая желает разродиться,любая,я сказала!

+1

16

И ,да, рыдать ночью в подушку,я сказала,рыдать! (чтобы овуляшки не волновались,что все идет не по их жизненной системе)

0

17

NoName написал(а):

Чушь это все. Кто там в 24 недели выживет.

конечно! Это меньше, чем 6 мес., таких и сейчас не выхаживать.

maurizio написал(а):

Да,а если бездетная женщина по клубам не ходит, а просто живет и занимается чем-то иным ,то у нее проблемы со здоровьем

:D

maurizio написал(а):

Любая желает разродиться,любая,я сказала!

:D

maurizio написал(а):

И ,да, рыдать ночью в подушку,я сказала,рыдать!

не, настолько лицемерить я не умею

0

18

Если кому-то от этого станет легче, то пусть думают, что мы рыдаем в подушку  :crazyfun: Я лично сплю без задних ног  :cool:

0

19

demonessa написал(а):

Я лично сплю без задних ног

я тоже,  эх, поспать бы подольше!

0

20

Кыса написал(а):

не, настолько лицемерить я не умею

А я умею. Сейчас порыдаю в подушку и спать лягу :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри приравнивают к старым девам?