Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему заводят детей?

Сообщений 21 страница 30 из 164

21

Кыса написал(а):

Они не виноваты в своей овуляшечности,

не виноваты?? но я считаю что если они меня достают своей овуляшестью , значит виноваты. я тоже не железная., а пожелания разные бывают на жизнь, и оценка моих моральных качеств. а я мнительный человек, по этому иногда не легко бывает, т.к. портят настроение., а им то  ничего...как вампиры прямо. тем более я предсьавляю  как такие радуются и чувствуют себя на высоте если кого то из чф бросает муж(жена) из за нежелания детей,  и еще больше наверное убеждаюится в правильности своей позиции и жизненного приоритета , что дети - смысл жизни или необходимость. эх. если бы овуляшки были только на форумах в сети..а не в жизни.

Кыса написал(а):

ну я тоже хотела, но я культурный человек, пусть меня подождёт на собеседование, время своё потратит, у неё же з\п от количества соискателей зависит.

хм..ну я вроде как тоже культурный.. если не выбесить сильно. но я вроде как смогла отказаться от собеседования по телефону, чтобы не идти  в контору эту. я всегда говорю что подумаю, коглда сильно уговаривают...чтоб отвязались.

Отредактировано Alina (8 марта, 2011г. 13:23:44)

0

22

Alina написал(а):

как такие радуются и чувствуют себя на высоте если кого то из чф бросает муж(жена) из за нежелания детей

это да, спят и видят.

Alina написал(а):

эх. если бы овуляшки были только на форумах в сети..а не в жизни.

куда от них денешься.

Alina написал(а):

я всегда говорю что подумаю, коглда сильно уговаривают...чтоб отвязались.

а я соглашаюсь и не иду, так проще!

0

23

Фандорина написал(а):

Кстати, очень часто слышу, что дома просто так сидеть? РОДИ!!!А потом (через года 3) и работу найдешь!!

Я когда не работала , мне тоже часто такое говорили :"чего не рожаешь ? Все равно же не работаешь ." Как будто живем для того что бы только работать или с детьми заниматься .

Alina написал(а):

. Как то вообще по телефону послать труднее , когда не видишь собеседника.

Ну незнаю , по телефону наоборот проще , послать и трубку положить , ответить тебе в этом случае все равно не смогут .

0

24

Agusta написал(а):

мне тоже часто такое говорили :"чего не рожаешь ?

не, а если головой подумать, как можно рожать, не работая, если официально
трудоустроена,так хоть платить работодатель будет пособие. Они об этом не задумываются.

Agusta написал(а):

послать и трубку положить , ответить тебе в этом случае все равно не смогут .

верно.

0

25

Кыса написал(а):

а я соглашаюсь и не иду, так проще!

а если перезванивать будут и доставать :D

Отредактировано Alina (8 марта, 2011г. 13:50:48)

0

26

Alina написал(а):

а если перезванивать будут и доставать

это тяньшисты могут, а если звонить на городской номер, то, как правило, тел. у них без определителя, не перезвонят.

0

27

Мне кажется,процентов 80 не задумываются,зачем им дети...

0

28

maurizio написал(а):

Мне кажется,процентов 80 не задумываются,зачем им дети...

Как - зачем??? Дети - это щастье!!!! Рожать детей - это так естессственно!!! Больше аргументов у них нет))

0

29

Анастасия написал(а):

После этого рожать что-то не очень хочется...

а кому тут хочется?

0

30

http://deti.mail.ru/roditeljam/0-1_god/ … drazhiteli
После этого что-то не хочу рожать... Боюсь просто стать раздражительной психичкой...

Люди, громко и неожиданно орущие рядом с коляской со спящим ребенком. Или неожиданно взрывающаяся хохотом большая веселая компания, не обращающая никакого внимания на мам с колясками

И что нам теперь, испуганно озираться, нет ли по близости мамочек???

Пятый этаж без лифта. Особенно после двухчасовой прогулки. Особенно после двухчасовой прогулки с коляской, которую негде оставить внизу…

А я вообще на 9-ый этаж пешком поднимаюсь...

Очереди. Вот придешь, к примеру, в собес или на почту. А тааааааааам..........

Яжемать, вашумать!!! Уступите мне место!!! :D

Ну понятно, что ребенок в рюкзаке/слинге, покормить в любой момент можно, погремушку дать, на улицу выйти... Даже памперс с собой ношу на всякий случай

Да уж... Ничто не сравнится с удовольствием стоять в очереди, слушать ор младенца и нюхать его г-но. Главное, МЫ после этого эгоистки!

Орущие и плачущие дети

А нам по кайфу твоё чадо ненаглядное слушать

Бесконечный Ремонт Соседей. Любая мама поймет. Раньше было практически все равно - ну сверлят и сверлят, если спать охота - усну даже под дрель и перфоратор. Или не усну и чем-нибудь полезным займусь, подумаешь

То есть родить ребёнка, это значит навсегда придумать себе кучу проблем и раздражителей и стать нервозной стервой? Не хочу! Не заставите!!!

Отредактировано Анастасия (8 марта, 2011г. 20:09:03)

0