Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?


"ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?

Сообщений 131 страница 140 из 144

131

Elenita_Alvarez написал(а):

Эта Настя выдает: "А ты вообще мужа искать собираешься?

Я такое слышала о своей подруге от нашей общей приятельницы, у которой есть и муж, и ребенок: "Надо Светку замуж выдать". Я невзначай поинтересовалась: ничего, что Светке без замужа отлично живется? После чего узнала, что жизнь с котом - это не жизнь, а замуж все хотят, просто не признаются.

Отредактировано Кошки_носят_брошки (10 марта, 2017г. 10:35:46)

+1

132

Кошки_носят_брошки написал(а):

замуж все хотят, просто не признаются.

Отредактировано Кошки_носят_брошки (Сегодня 11:35:46)

:D  :cool: я у таких обычно прошу огласить весь список того, что "ХОТЯТ ВСЕ", а то вдруг я чего-то не того хочу и живу в неведении

+2

133

Не знаю, все ли хотят замуж, но вот жениться у меня точно нет никакого желания.

+1

134

Я б можт и женился. В конце-концов, у женщин бывают свои неоспоримые плюсы(и это я сейчас не о традиционных глажках-готовках).

0

135

Janny написал(а):

я у таких обычно прошу огласить весь список того, что "ХОТЯТ ВСЕ", а то вдруг я чего-то не того хочу и живу в неведении

Все настоящие "мужыки" хотят:
- Наследника (продавленный диван, дедушкин гараж с подполом для картохи и пепельницу с надписью "Геленджик-2005" надо кому-то передать).
- Пожрать пельменей.
- Вонять носками (заменяет аромамасла для релаксации после тяжёлого трудового дня).
- Смотреть спорт (любой), давать ценные советы судье (чтобы судья слышал настоящего "мужыка" сквозь годы и расстояния).
- Бухать пивас (пузо само себя не отрастит,да, надо стараться).
- Опять наследника (остались ещё дембельский альбом и бабкина сахарница - пусть наследует и владеет).
- Чтобы красивые женщины считали брюхо и плешь самыми сексуальными частями тела, а запах носков официально приравняли к афродизиакам.
- И ещё наследников (им уже передать нечего, но бог, как известно, даёт лужайку каждому зайке).
Всё.

Все настоящие бабы хотят:
- Плодячки, бессмысленной и беспощадной.
- Взамуж (часто ради желания № 1).

Кстати, жениться true-мужыг не хочет, но готов осчастливить какую-нибудь фертильную и домовитую бабень ради пунктов про наследников и пожрать.
Кто не узнал своих желаний в этом перечне, тот не true.

Отредактировано Катерина А. (13 марта, 2017г. 08:52:19)

+11

136

Катерина А. написал(а):

остались ещё дембельский альбом и бабкина сахарница - пусть наследует и владеет

Это пять  :rofl:

0

137

Катерина А. написал(а):

Кто не узнал своих желаний в этом перечне, тот не true.

А у кого подгорело, потому что узнал, тот труЪ  :crazyfun:

0

138


Как тут не вспомнить любимое кино  :D

+3

139

Катерина А. написал(а):

Все настоящие "мужыки" хотят:
(Сегодня 09:52:19)

Катерина А., Вы сделали мой день :cool:  :D позволю себе дополнить этот кладезь народных мудростей: true- мужиГ обязательно должен завести любовницу, а тrue-баба: об этом может и знать, но как истинная женСЧина смириться, и тихо нести свои бытовые повинности, уперевшись рогами в потолок . Потому что, на то он и мужиГ, чтобы гулять, и на то она и баба, чтобы терпеть

0

140

Со мной девушка работала, обменялись инстаграмами и она спрашивает, типа, а почему у тебя там фамилия Альварес. Я говорю, что просто так написала, вариант моего имени по-испански)) Так она и выдает: " А кто знает, может так получится, что встретишь испанца с такой фамилией и замуж за него выйдешь!" Причем сказано это было не шуткой, а на полном серьезе(а эта девушка та еще овуляха, слава богу работали вместе недолго). Вот даже в этом  бабы стремятся выискивать желание этого замужа!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » "ЧФ хотят иметь детей, но скрывают это"-почему все так думают?