Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Сетевой маркетинг или как не быть лохом. TIENS, Globalинфо, Тяньши


Сетевой маркетинг или как не быть лохом. TIENS, Globalинфо, Тяньши

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

А я и Орифлеймы не уважаю,не говоря уже о всяких БАДах. :suspicious:

0

22

Лилу написал(а):

А я и Орифлеймы не уважаю

их продукцию - я тоже.

0

23

Кыса, какая Вы молодец, что не поленились так подробно все описать. Очень полезная информация. Сейчас много всего такого развелось. У моей мамы соседка кредитов набралась, чтоб этого тяньши накупить и бизнес сделать, денег заработать, естественно ничего не заработала, теперь расплатиться не может.

+1

24

Реанна написал(а):

У моей мамы соседка кредитов набралась, чтоб этого тяньши накупить и бизнес сделать, денег заработать, естественно ничего не заработала, теперь расплатиться не может.

ужас. У меня тоже есть знкомые, которые купили диски у них на 700р, правда деньги вернули, но странно ,что люди повелись, хотя образованные и грамотные.

0

25

Кыса написал(а):

но странно ,что люди повелись, хотя образованные и грамотные.

вот и мамина соседка, которая кредитов набралась, тоже вроде нормальная неглупая женщина. А вообще жалко людей, ведь в основном это люди, у которых и так денег немного, так эти мошенники последние копейки вытягивают

0

26

Реанна написал(а):

едь в основном это люди, у которых и так денег немного

правльно, хорошо обеспеченные не будут искать доп. заработок.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Сетевой маркетинг или как не быть лохом. TIENS, Globalинфо, Тяньши