Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Как у вас работает инет?


Как у вас работает инет?

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

ВлаДушка написал(а):

У меня счас два провайдера, работают по очереди.  :mad: Приходиться за двух платить, связь ужасна.

И один из провайдеров, поди, Билайн. :)

0

22

У меня, хотя я сейчас живу в Москве, провайдер раньше очень плохо работал, а одно время, когда доллар пополз вверх, они задрали цены чуть ли не вдвое, причем качество услуг при этом упало. Проблема в том, что крупные провайдеры обслуживают не все дома, в некоторых районах есть как раз один-два мелких провайдера типа нашего. Несколько раз без спросу переводили на другие тарифы, более дорогие. Но потом как-то (тьфу-тьфу-тьфу) нормализовалось все, и с ценами, и с качеством.

0

23

А мы комп все никак не купим. Руки не доходят...А модем вчера тормозил так, что одна страница форума минуты три грузилась. Теперь я понимаю Strannaya...

0

24

Сейчас билайн заблокировал, сижу на новом провайдере. Будут серьёзные проблемы, разблокирую. *И НЗ у меня тоже есть...  ;) *
А на работе юзаю модем билайновский. 3G.

0

25

Бывшая "Корбина ", теперь Билайн - вроде безлемитка пока хорошо работает .

0

26

Agusta написал(а):

, теперь Билайн - вроде безлемитка пока хорошо работает

а у нас часто разры
дисконнект бывает, вчера 2 часа не было инета, притом неожиданно, что там у них случается, одному богу известно. И ещё, у кого винда 7 или виста, вылетает ли ошибка 868?

0

27

это просто какой то конец..сижу на форуме пишу посты, отправляю, а они не отправляюются потому что меня на форуме уже нет, хотя я всего 5 мин сидела и не выходила..уже 3 раз так точно было..так бесит :mad:

0

28

Alina написал(а):

уже 3 раз так точно было

выкидывало? Это форум глючит

0

29

Кыса написал(а):

выкидывало?

ну можно сказать и так, вот только что... снова..

0

30

а вот мой провайдер явно мутит.Из четырех заявленных Мб,у меня от силы только два((((даже обидно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Как у вас работает инет?