Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » цитаты размноженцев.


цитаты размноженцев.

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Alina написал(а):

нас сравнивают с геями :|хотя  я всегда знала об этом, а в эльфятнике говорили что это бред.

ну, гомосексуалисты и так являются чф, поскольку своих общих детей они не могут иметь, но на Западе предусмотрены в некоторых странах такие однополые браки и возмжность иметь приёмных детей, поэтому с тождеством "гомосексуалист=чф" можно поспорить.

Alina написал(а):

! не понимаю как ты с ними общаешься, обсуждать их деттей это вообще

мне нравится их морально опускать, они так бесятся, а на гале я вообще детная мамаша, рассуждающая о тяготах родов и беременности, мне верят. Овуляшки более адекватные, чем пролайферы, поэтому с ними легче общаться и легче их "забить в угол".

Alina написал(а):

Очень, очень хотят родиться
Не рожденные вами дети!

:D представила себе абортированных эмбрионов...

0

12

Кыса написал(а):

вуляшки более адекватные, чем пролайферы,

так а я о чем, это же скучно((((((((а неадекват когда зашкаливает это же такой цирк http://www.yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0426.gif

0

13

Кыса написал(а):

Овуляшки более адекватные, чем пролайферы, поэтому с ними легче общаться и легче их "забить в угол".

а зачем их в угол? можно просто над ними и и х бредом  прикалываться и угорать, как над онаном.

0

14

Alina написал(а):

можно просто над ними и и х бредом  прикалываться и угорать, как над онаном.

ну, или так, онана мы вообще разорвали на куски, как г-ся, кто к нам с троллингом придёт, от него же и погибнет. Не думала, что он запросит удалить его с сайта :D , довели до того, что сам не может удалиться.

0

15

Alina написал(а):

а неадекват когда зашкаливает это же такой цирк

это слишком, на мой взгляд, но ничего,к нам и такие заглянут на огонёк, у нас 2 строка в яндекса после жж, а в жж они не пойдут, т.к. знают, что там сразу банят таких, вот они  и у нас оседают, как накипь на чайнике.

0

16

а я еще прочитала такой прикол, что нормальные детные ржут очень, над войной чф и овуляшек, и счита.ют оба сообщества чекнутыми :D хотя если честно я представляю как им весело :D

"Чайлдфри, овуляшки, пропагандисты домашних родов, слингомамы... Даже не знаю, с кого начать — все они по-своему прекрасны. Чтение форумов доставляет настоящую академическую радость. Я лелею эти сообщения в своей почте, неделю коплю посты, чтобы однажды вечером, усевшись с большой кружкой чая"

90 тысяч подписанных на форум овуляшек (да, мне нравится повторять это слово) волнуют исключительно внутренности собственного организма. Словесное творчество: сначала внутри особи овуляшки заводится «пузожитель», и тогда наступает время покупать «беремчатые брючки». Когда «деть» уже родился, его мама переходит на новый форум под названием «Болтушка мамочек сладеньких малышей» (нет, не могу заставить себя им сочувствовать). Овуляшки, состоявшиеся как женщины, обсуждают главные вопросы материнства: «надевая памперс, в какую сторону класть пипиську, наверх или вниз?» http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif 

или  "«как вы запоминаете, из какой груди пришла очередь кормить?»" http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif  жесть

0

17

Кыса написал(а):

у нас 2 строка в яндекса после жж,

а куда делся эльфятник?)

Кыса написал(а):

Не думала, что он запросит удалить его с сайта

я тоже не думала что он уйдет

0

18

Alina написал(а):

а я еще прочитала такой прикол, что нормальные детные ржут очень, над войной чф и овуляшек

на самом деле, нет никакой войны, ржать не над чем. Эти нормальные детные-такие же овуляхи, помешенные надетях и всём,что с нмии связано. Поэтому ржут они сами над собой, того не замечая. Адекватными их не назовёшь.

Alina написал(а):

а куда делся эльфятник?)

в попу, видимо.

Alina написал(а):

я тоже не думала, что он уйдет

а я думала, но больше он не вернётся, испугался злых тёток.

0

19

Кыса написал(а):

а я думала, но больше он не вернётся, испугался злых тёток.

или обиделся на что

Кыса написал(а):

нет никакой войны

ага, конечно....

Кыса написал(а):

Адекватными их не назовёшь.

по сравнению с овуляшками я бы назвала всеже.

0

20

а мне понравился вот этот бред "А с внуками вообще второй раз живешь." :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » цитаты размноженцев.