Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » конкурсы красоты


конкурсы красоты

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Шучу!
Когда поймёшь, какой надо быть, чтоб мужчинам было интересно создавать отношения с тобой, когда захочешь такой быть, тогда всё и будет. Пока ты сама не хочешь.

0

32

Nata написал(а):

нужно быть самой собой, а не такой, как мужчинам нравится

нет, нужно выбирать мужчин, которым ты почти полностью нравишься. А перестать ныть, жаловать, ругаться и разджражаться может любая женщина.

0

33

Кыса написал(а):

нет, нужно выбирать мужчин, которым ты почти полностью нравишься.

Может лучше выбирать мужчин , которые нравятся тебе ?

0

34

Nata написал(а):

Я считаю, что именно это мужчины находят привлекательным - счастливая, самодостаточная женщина.

Я думаю и женщины ( ну или большинство женщин ) стараются найти таких . Кому понравится если муж , любовник или приятель постоянно чем то недоволен и ноет по каждому поводу .

+1

35

Alina написал(а):

самое странное что и мужчины обсирают..а фтотстрана это вообще прикол.. какое фото не вставь все равно пойдет.

Очерняют от злости и отчаяния. От того, что им не светит. Этим троллям и в жизни никто не дает.
Или страшненькие девки шкодят под видом мужчин.

0

36

BlackMagicWoman написал(а):

Или страшненькие девки шкодят под видом мужчин.

тоже вариант

0

37

Мисс Вселенной 2011 стала Лейла Лопес из Анголы.

Победительницей международного конкурса красоты "Мисс Вселенная 2011" стала темнокожая красавица из Анголы Лейла Лопес (Leila Lopes). 23-летняя украинка Олеся Стефанко из Одессы завоевала титул первой вице-мисс.

В число пяти финалисток также вошли представительницы Филиппин, Китая и, Бразилии.

http://www.livestory.com.ua/star/2011/09/13/143949.html

+1

38

.

0

39

.

0

40

Alina, не люблю я этих тёток, одинаковые все.
Я не смотрела, как всегда заснула нахрен на диване.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » конкурсы красоты