Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » конкурсы красоты


конкурсы красоты

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Кыса написал(а):

Юлия написал(а):

    многим из них не везёт в личной жизни.

почему тытак решила? Если уж так и считать, то страшным ещё больше не везёт.

Лично не сталкивалась, но читала, что такое действительно есть. Среднестатистический мужчина, видя яркую красивую девушку, боится к ней подойти. Ему сразу кажется, что уж у такой-то красотки отбоя нет от поклонников, причем поклонников богатых, ибо она может выбирать. Это дурнушка самому завалящему кавалеру рада, а если девушка в центре внимания, она может покапризничать. Соревноваться же с другими, потенциально более успешными поклонниками, решится не каждый. Плюс в общественном сознании слишком сильны стереотипы: если девушка скромная, по вечеринкам не бегает, мальчиков не меняет, прилежно учится, имеет неброскую внешность -  будет верной женой, если же она попрыгунья-стрекоза, яркая, популярная, блистающая в круге обожателей, то изменять начнет направо и налево и кроме как о своем маникюре и прическе и волноваться ни о чем не станет.

0

22

Dianel написал(а):

Среднестатистический мужчина, видя яркую красивую девушку, боится к ней подойти.

да, но тут не в красоте дело, а в том, что она слишком ярка, слишком откровенно одета и т.п. Это отпугивает. Я всегда подругам говорила, что надо открывать или грудь, или ноги-всё вместе нельзя, наче никто и не подойдёт.

Dianel написал(а):

Это дурнушка самому завалящему кавалеру рада

а потом жалуются, что муж пьёт, бьёт и вообще козёл, ага, видели мы таких и не раз. Думаю, здесь идёт подмена понялий "крастота" и "ухоженность+эффектность". Можно быть красивой, но неп краситься и одеваться так смрадно, что никто и не поймёт, что девушка красива, а можно страшилище преобразить до эффектной дамы.

0

23

Кыса написал(а):

почему тытак решила? Если уж так и считать, то страшным ещё больше не везёт.

Просто часто вижу пары, где парень - картинка, а девушка - серая мышь, если не хуже. И знаю много красивых людей, которые не очень счастливы. Да я и сама довольно красива (без хвастовства, почти все так считают) - а пока одна. Во-первых, у меня завышены требования к мужской внешности. Во-вторых, пару раз было: смотрит на меня парень как кот на сметану, просто попялится - а подойти так и не решится.

0

24

Юлия написал(а):

Просто часто вижу пары, где парень - картинка, а девушка - серая мышь, если не хуже

да, но такие пары не олчень счастливы, будет ли мужик счастлив со свиноматкой, например, она же его задавит в постели.
Или видно, что деревня деревней, а окрутила парня их состоятельной семьи, на такие пары противно смотреть.

Юлия написал(а):

смотрит на меня парень как кот на сметану, просто попялится - а подойти так и не решится.

так они на всех баб так смотрят, это инстинктивно и зачем ему подходить, если у него есть уже женщина, например.
А то, что ты одна-нен жалуйся, а приводи "голову" и характер в порядок, тогжда всё будет в порядке

0

25

Кыса написал(а):

а приводи "голову" и характер в порядок,

Так головой-то не обделена )). Насчёт характера согласна. Посуровее с мужиками надо быть.

0

26

Юлия написал(а):

Так головой-то не обделена

а кто сказал, что обделена?=))
Когда в голове не то, что надо, то и получается не то, что хотела. :blush: это не от интеллекта зависит. Я тебе уже писала, что и  к старости можно найти единственное и большое счастье в жизни.

Юлия написал(а):

Посуровее с мужиками надо быть.

куда уж....

0

27

Кыса написал(а):

да, но такие пары не олчень счастливы, будет ли мужик счастлив со свиноматкой, например, она же его задавит в постели.

Есть же извращенцы с весьма прискорбными понятиями о женской красоте.

0

28

Кыса написал(а):

Когда в голове не то, что надо, то и получается не то, что хотела.

Ну вот к примеру я не хочу детей. Для многих это "не то, что надо в голове". То, стало быть, получится не то, что я хотела?
Что-т я не совсем тебя понимаю.

0

29

Юлия написал(а):

Что-т я не совсем тебя понимаю.

хм, а намекала на интеллект!

0

30

Юлия написал(а):

Посуровее с мужиками надо быть.

А может быть Вы наоборот с ними слишком суровая?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » конкурсы красоты