Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В моей семье есть ребенок

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

BlackMagicWoman написал(а):

Были бы дети - нужна была бы постоянная уборка.

Ну это точно не для меня . 3 часа в неделю , я еще могу посвятить уборке , а больше - нет уж , есть и более интересные занятия .

BlackMagicWoman написал(а):

Шутка про "овуляшек", что они все время проводят на кухне "немытые, нечесаные, босые и беременные" - не так уж далека от реальной жизни.

"В каждой шутке есть доля шутки "(С)

+1

52

У меня двое детей - две дочи. Я их люблю. Но больше не хочу детей. Этих рожала для себя, они даже на меня полностью похожи внешне.

0

53

Бывшая написал(а):

Но больше не хочу детей.

неудивительно

0

54

Бывшая написал(а):

У меня двое детей - две дочи. Я их люблю. Но больше не хочу детей. Этих рожала для себя, они даже на меня полностью похожи внешне.

И Вы считаете себя ЧФ? Странно...

+1

55

BlackMagicWoman написал(а):

Были бы дети - нужна была бы постоянная уборка.

у меня итак постоянная уборка - капитально моем полы, даже туалеты. У мамы пунктик насчет чистоты. Мне-то это по боку, я сразу и сказала: меня не втягивать, так что для меня в этом плане все ваще в ажуре: только свою комнату кое-как подмету, поеложу шваброй - и усе) А раньше заставляли меня всю 3-хкомнатную квартиру убирать... не забуду этот ужас! Еще один аргумент против детей.

0

56

У меня двое детей - две дочи. Я их люблю. Но больше не хочу детей. Этих рожала для себя, они даже на меня полностью похожи внешне.

А сколько им лет, если не секрет?

0