Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Беременность-мучительно и дорого


Беременность-мучительно и дорого

Сообщений 41 страница 50 из 113

41

VanilLa написал(а):

А с чего Вы взяли что Ваша к примеру беременность будет проходить так же? Может все будет хорошо?

Вы любите лотереи?

0

42

VanilLa написал(а):

А с чего Вы взяли что Ваша к примеру беременность будет проходить так же? Может все будет хорошо?

Вот откуда столько безнадежно больных детей рождается, кстати!
У подобных вот "оптимистов".
В вопросах здоровья лучше всегда готовиться к худшему! Да и в остальном тоже - целее будешь.
А если верить, что "все будет хорошо", можно очень здорово пострадать, потому что реальная жизнь вообще-то не обязана соответствовать ничьим ожиданиям и иллюзиям  :flag:

0

43

VanilLa написал(а):

А с чего Вы взяли что Ваша к примеру беременность будет проходить так же? Может все будет хорошо?

специально для вас пройду мед. обследование на это и вышлю скан заключения. Поверьте, вас это не утешит.

Лесуново написал(а):

Говорят им - нельзя рожать, так нет прутся.

дык они думают, что это как посрать сходить, извините.

Лесуново написал(а):

Да и в конце концов самого же этого желанного ребенка и мучают

им на это пофик

Светка написал(а):

Отношусь с уважением к людям, которые не беременели абы как, а беременность планировали

+1 но я таких не знаю, к сожалению.

demonessa написал(а):

Вот откуда столько безнадежно больных детей рождается, кстати!
У подобных вот "оптимистов".

абсолютно верно Они хотя бы наследственность своию учитывали-как пересдли беременность их мамы и бабушки.  Лично моей бабушке потом жизнь была не в радость.

Отредактировано Кыса (22 января, 2012г. 09:34:01)

0

44

demonessa написал(а):

demonessa

Это заложено самой природой, моя беременность в плане здоровья прошла отлично и родила сама и ребенок здоров.

Кыса написал(а):

специально для вас пройду мед. обследование на это и вышлю скан заключения. Поверьте, вас это не утешит.

Планирование беременности все-таки не зря придумали. Те кто хотят нормально выносить/родить сначала имхо проверяются, лечатся, а потом уже осуществляют свои планы. И поверьте, это заложено самой природой. Что так пессимистично?

0

45

VanilLa написал(а):

Планирование беременности все-таки не зря придумали

Мало кто этим серьёзно занимается .

VanilLa написал(а):

И поверьте, это заложено самой природой

Не верю (С) Станиславский . На самом деле внушением по большей части . А в ранние периоды развития человечества - банальной необходимостью . Так как социальная защита как фактор отсутствовала принципе . Сейчас всё иначе .... оглянитесь во круг  :cool:

VanilLa написал(а):

Что так пессимистично?

Реалистично , если говорить правильно .

0

46

VanilLa написал(а):

, моя беременность в плане здоровья прошла отлично и родила сама и ребенок здоров.

Очень рады за Вас и вашего ребенка ! Если а вас все прошло отлично , то это еще не значит , что у других будет так же .

0

47

VanilLa написал(а):

Это заложено самой природой

Что заложено природой? Вы в курсе, что еще 100 лет назад в России каждый третий ребенок не доживал до 5 лет? А 300 лет назад каждая третья женщина умирала во время родов? Это как раз то, что заложено природой, естественный отбор. А вот медицина, которая наперекор естественному отбору спасает тех, кто по всем законам природы должен был умереть и не дать слабого, чахлого, хилого потомства, - как раз исключительно социальное изобретение, ничуть не заложенное природой.

+2

48

Evangelista написал(а):

А 300 лет назад каждая третья женщина умирала во время родов?

Это да! Когда гуляю по старинным кладбищам начала ХХ века и раньше (есть такое увлечение), часто натыкаюсь на памятники, где после ФИО похороненной приписано "с младенцем ея". И всегда думаю ою этой жуткой лотерее. Если б я жила в те годы, наверное, отказалась бы от секса и ушла в монахини или отшельницы - дольше и спокойнее прожила бы...

0

49

VanilLa написал(а):

Это заложено самой природой, моя беременность в плане здоровья прошла отлично и родила сама и ребенок здоров.

Я рада за вас, но "планирование беременности" - это уже отклонение от "заложенного природой".
Вначале вы предложили нам просто допустить "а вдруг все будет хорошо?". Вы что-то сами себе противоречите.

Татьяна1977 написал(а):

Если б я жила в те годы, наверное, отказалась бы от секса и ушла в монахини или отшельницы - дольше и спокойнее прожила бы...

Я бы от секса точно отказалась, если бы нельзя было избежать деторождения.

+1

50

А я бы помог вам , и изобрёл презерватив . :tomato:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Беременность-мучительно и дорого