Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Беременность-мучительно и дорого


Беременность-мучительно и дорого

Сообщений 11 страница 20 из 113

11

Лилу написал(а):

Неужели оно того стоит????

судя по словам овулях, даже жизнь матери того стоит.

0

12

Кыса написал(а):

судя по словам овулях, даже жизнь матери того стоит.

Да прям камикадзе какие-то. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

13

Большинство нынешних мамашек подходят к своей беременности так: О, залетела и начинает лечиться.
А нормальные сначала залечат, а потом беременеют.
А еще более нормальные следят за своим здоровьем.

Не для всех беременность процесс мучительный.
Я смотрю как выносила и простите выплюнула своих деток моя сестра, одна-две схватки и родила.
Я по ней смотрю и ничего страшного и мучительного не вижу.
Витамины, которые действительно дорогие, так мы их вместе пьем.

По поводу сохранения беременности иногда ее действительно нужно помочь сохранить, но когда всю беременности пролежать с зашитой маткой и ногами вверх, да исколотыми попой и венами...... И на выходе получить больного ребенка, которого оставляют в роддоме.........

0

14

Даша+Маша написал(а):

Не для всех беременность процесс мучительный.

это скорее редкость, исключение.

0

15

Кыса написал(а):

это скорее редкость, исключение.

Я бы так не сказала. Другое дело,что наши врачи любят залечивать и запугивать-это да. На Западе совсем другое отношение к беременности,там это-не болезнь.А вполне себе нормальное состояние. И его не надо лечить. Лечить надо  ДО беременности -если есть проблемы со здоровьем. И  беременеть с этими проблемами-верх безответственности.
Я за всю беременность пила только фолиевую кислоту .  Вообще была бодра и свежа,как майский ландыш))Никогда такой работоспособности не было-ни до ,ни после)). Хотя врачи пытались намекнуть-возраст,мол, у вас,милочка...Все пошли лесом).

0

16

Irida написал(а):

И  беременеть с этими проблемами-верх безответственности

в том и дело. А если проблемы неизлечимы, если хронич. болезни, которые постоянно обостряются, не рожать?

0

17

Кыса написал(а):

в том и дело. А если проблемы неизлечимы, если хронич. болезни, которые постоянно обостряются, не рожать?

желательно не рожать,конечно. Я бы усыновила в такой ситуации.

0

18

Irida написал(а):

желательно не рожать,конечно

хм, а таких женщин миллионы. У многих почки, язвы, сердце, пищеварительная система нездоровы мягко говоря.

0

19

Irida написал(а):

Я бы усыновила в такой ситуации

а как же идея о "своей кровинушке"

0

20

Кыса написал(а):

а как же идея о "своей кровинушке"

У меня нет такой идеи. У меня была возможность родить-я родила.Не было бы-я бы точно не стала геройствовать с гормонами и ЭКО-ИКСИ. Есть много детей,нуждающихся в любви и заботе-и такие мысли у меня тоже есть,просто для меня такой шаг должен быть еще более осмысленным,чем рождение своего ребенка.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Беременность-мучительно и дорого