Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Перманентный макияж


Перманентный макияж

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Мой случай с внешностью клинический. Матушка-природа решила постебаться. Черные волосы (спасибо деду-цыгану), ресницы, которые растут загнутыми вверх, а также вниз и веером в разные стороны, брови Брежнева и нежно-голубая кожа замороженного цыпленка. Да, глаза хамелеонят от серо-зеленого в зеленый. То, что называют "контрастной зимой" и почему -то многие очень хотят принадлежать к этому цветотипу. В жизни - не то труп, не то гот.

0

32

Lucretia, красивое сочетание  :) прямо образ Снежной Королевы в моем понимании.
Я свой цветотип определила как осень: кожа светлая желтовато-оливкового подтона, бывают неяркие веснушки, глаза хамелеонят от болотно-зеленого до светло-карего, волосы темно-русые с золотистым теплым отливом, брови брежневские, если не дергать пучками.

0

33

Lucretia написал(а):

Мой случай с внешностью клинический. Матушка-природа решила постебаться. Черные волосы (спасибо деду-цыгану), ресницы, которые растут загнутыми вверх, а также вниз и веером в разные стороны, брови Брежнева и нежно-голубая кожа замороженного цыпленка. Да, глаза хамелеонят от серо-зеленого в зеленый. То, что называют "контрастной зимой" и почему -то многие очень хотят принадлежать к этому цветотипу. В жизни - не то труп, не то гот.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif  Ну Вы даете, а я татуаж сделала и волосы перекрасила, чтбы было как у Вас, только вот нежно-голубую кожу немного кремом подгоняю до фарфоровой, а глаза также хамелеонят. У меня есть рабочий цвет глаз - злые черные, и добрый домашний зелено-болотный с желтыми вкраплениями, есть зедсь что-то от ведьмы  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_111.gif

0

34

Мария-Антуанетта, У нас в Киеве все бабы женщины, которые сидят на базаре ЧФ, — все ведьмы. (с)  :D

0

35

Мария-Антуанетта написал(а):

нежно-голубую кожу немного кремом подгоняю до фарфоровой

У меня проблема с выбором тонального - даже от самого светлого оттенка кожа становится ядрено-рыжей  :crazyfun:  Поэтому подходят только азиатские ББ и ревлоновский колорстей, но они все в розовинку уходят. Хотя это неплохо - природный трупный оттенок перекрывается и лицо приобретает здоровый белый цвет.

Отредактировано Lucretia (13 июля, 2014г. 16:17:32)

0

36

Мудрый Каа написал(а):

У нас в Киеве все бабы женщины, которые сидят на базаре ЧФ, — все ведьмы. (с)

ААА, понятно,  у нас тут сатанинский клуб  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_966.gif

0

37

с колокольни овуляшек - да  :D

0

38

Мудрый Каа написал(а):

глаза хамелеонят от болотно-зеленого до светло-карего,

У меня примерно так же.Карие-желто- зеленые.Кожа светло-бледная.В детстве обзывали сметаной, потому что не могла даже немного загореть.Волосы  очень темно каштановые.А брови тоже раньше  были как у  брежнева. А с годами почему то редеют и ресницы и брови к сожалению.В период учебы в институте сильно повыпадали.

Lucretia написал(а):

Мой случай с внешностью клинический. Матушка-природа решила постебаться. Черные волосы (спасибо деду-цыгану), ресницы, которые растут загнутыми вверх, а также вниз и веером в разные стороны, брови Брежнева и нежно-голубая кожа замороженного цыпленка. Да, глаза хамелеонят от серо-зеленого в зеленый. То, что называют "контрастной зимой" и почему -то многие очень хотят принадлежать к этому цветотипу. В жизни - не то труп, не то гот.

Как у Элизабет Тейлор.Мне нравится такой тип.Я принадлежала к типу  зима до 16 лет.За что постоянно обзывали сметаной, или сравнивали с  армянкой из за кожи и волос.Хотя мои волосы не черные...А тогда как раз в моде был тип Памелы Андерсен - как идеала.Вот я испортила кожу тогда от загара.Загореть то не могла, поэтому пришлось сгорать.Сильно у меня был комплекс, что не могу  иметь цвет кожи  близкого к мулатам.С белыми волосами.

0

39

Alina, Вы красились в блонд? Не представляю Вас блондинкой, как и себя.

0

40

Мудрый Каа написал(а):

Alina, Вы красились в блонд?

Да, конечно.В 14 лет, и ходила так почти до 16.Теперь это наверно дает о себе знать. Волосы жутко повыпадали.

Мудрый Каа написал(а):

Не представляю Вас блондинкой, как и себя.

Да никто не представлял.И все говорили, что кроме черного мне вообще никакой цвет не подойдет.Но на  удивление мне сам цвет блонд не был плохо.Но волосы были почти мочалка, столько бальзама уходило, чтобы они выглядели нормально.А состояние волос влияет очень на  внешний вид.Выглядит как то неухоженно сильно, сколько не ухаживай и не делай масок.

Отредактировано Alina (13 июля, 2014г. 22:51:31)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Перманентный макияж