Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения


Любимая музыка, музыкальные предпочтения

Сообщений 31 страница 40 из 155

31

Rihanna что то понравилась вообще в последнее время многие песни
"Te Amo"

Отредактировано Alina (19 февраля, 2011г. 15:22:52)

0

32

Под настроение. В основном The Beatles, Bonny M, Машина времени, Pink Floyd, Nirvana, Army Of Lovers, Modern Talking, Rolling Stones. Иногда Sex Pistols (не путать с Quest), AC/DC, ABBA. Классика. :music:

Отредактировано Анастасия (1 марта, 2011г. 17:36:01)

0

33

Classical, NeoClassical, DarkWave, Gothic Rock, Gothic Metal, Industrial, Black Metal, DarkAmbient

+1

34

Я обожаю Placebo, Entwine, Garbage, Pink,Nirvana,  Paramore, Manic Street Preachers, Saosin, Земфира, Сплин, Маракеш, Fleur, Пляж
Вообще люблю разную музыку - и поп-рок, и  готику, и калифорнийский рок и пост-панк...

Отредактировано Маргарита (6 апреля, 2011г. 16:05:20)

0

35

все рокеры здесь собрались смотрю=) никто попсу аимериканскую не любит) я всю жизнь любила только попсу в основном. американскую . ну французские певцы бывают прикольные еще. мне нравится мюзикл Нотр-Дам. и песня les temps des cathedrales

Анастасия написал(а):

Rolling Stones

а у єтих я  люблю anybody seen my baby

0

36

Alina написал(а):

никто попсу аимериканскую не любит)

а за что её любить?

0

37

Кыса написал(а):

а за что её любить?

за красоту стихов и мелодии) а рок вот за что, вообще я тоже люблю иногда рок послушать, не сильно тяжелый правда, но только под особое  настроение. а так это слишком тяжелая музыка для меня, ну особенно если барабанов и гитары много)))

0

38

Alina написал(а):

за красоту стихов и мелодии)

я не ощущаю никакой красоты ни в мелодии, ни в словах.
Рок хоть часто бывает бессмысленным в текстах, но приятно осозновать, что музыка, слова, клипы-это всё сделано самими авторами.

0

39

Кыса написал(а):

я не ощущаю никакой красоты ни в мелодии, ни в словах.

ну мне тоже не все вподряд из попсы нравится, есть такие бессмысленные песни., как у моисеева напрмер..

0

40

Основные:
The Moody blues. Camel. UK. Caravan. Emerson Lake & Palmer,
А так прогрессив, арт, блюз образца 60-х, 70-х из наших К. Никольский и В.С. Высоцкий

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения