Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения


Любимая музыка, музыкальные предпочтения

Сообщений 11 страница 20 из 155

11

А я русскую попсу больше всего люблю! (Не кидайте в меня тапками и прочим только!)))) Любимая группа -Звери.

+2

12

Фая написал(а):

Любимая группа -Звери.

нузвери как-то не очень относятся к попсе, сами себя чуть ли не рок-группой именуют

0

13

Ну это они зря. По-моему,еще первый альбом похож чем-то на рок, а последние прям попса!

0

14

Фая написал(а):

а последние прям попса!

зато статус рок-группы остался. Я их тоже попсой считаю

0

15

Рок, фолк, этника, барды, ролевые... Это только жанры. В данный момент - Loreena McKennitt.

+1

16

Strannaya написал(а):

ролевые

Поигрываем на досуге? :)

Чего я только не слушал. Как-то слишком много всего, рок, хоть далеко и не весь, классика, потому что простая музыка не отвлекает так, как та, где что-то поют. Rammstein под настроение, или когда турниры с бугуртами идут.

0

17

сами себя чуть ли не рок-группой именуют

Именовать себя можно чем угодно, а факт остается фактом - попса. Окончательная и бесповоротная. Попсее только всякие Лазаревы и прочие гомики сладкие мальчики.

0

18

Lokke написал(а):

Именовать себя можно чем угодно, а факт остается фактом - попса.

это-да

0

19

Lokke написал(а):

Аврил Лавин

Очень любила,еще расмус хим,это из рока,русский рок не очень нравится.Рок группы не слушаю,но выборочно пкесни у рок групп мне нравятся,больше люблю попсу,в основном иностранную,но и классическую музыку люблю слушать)))чайковского ,прокофьева Монтеки и капулетти.Звуки природы могу послушать,а вот джаз не могу вообще слушать и шансон,меня тошнит от шансона особенно!!!

0

20

Алексей написал(а):

Поигрываем на досуге?

Хотелось бы, но увы - не сложилось. Пускаю слюни на фотки с игр, песни слушаю - и все.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Любимая музыка, музыкальные предпочтения