Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?


Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?

Сообщений 71 страница 80 из 100

71

Полностью согласна с demonessa! Желание родить ребенка может быть не сознательной позицией, а навязанным стереотипным стремлением, никогда еще не подвергавшимся критическому анализу. Если так, то после тщательного рассмотрения вполне может оказаться что ребенок ей не нужен. Но может оказаться что и нужен, но тогда, после анализа, это уже будет сознательной позицией, которую придется только уважать и ничего больше с ней не сделаешь.

0

72

Wellensittich написал(а):

Детей сейчас не любит, но в будущем хочет.

В моем понимании это вещи несовместимые.

0

73

GothGirl написал(а):

Будущее - понятие ооочень растяжимое. Пока это "светлое будущее" наступит, много чего может измениться. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.

Так она мозг постоянно выносит.
Не специально, но выносит т.т

0

74

demonessa написал(а):

Wellensittich, вопрос неоднозначный, тут все важно - как долго вы вместе, в каком окружении вы живете, что действительно у вашей подруги в голове по поводу ребенка... Не надо давать волю негативным эмоциям раньше времени. Постарайтесь все выяснить, и если получится, развенчать розовые мифы о материнстве. Возможно, она сама, осознав все, не захочет больше никаких детей.

Ну что Вы, как так - не захочет. Это одна из самых "китовых" мечт)

0

75

Скидывайте информацию о родах, фотки фигур "до" и "после", короче-проводите девушке интенсивную антидетотерапию. Найдите высказывания мужчин по поводу "преображения" их жен.
На моего МЧ, который не является ЧФ, такая терапия действует очень даже хорошо. Главное-постепенно, аккуратно, и что бы она не подумала, что вы навязываете ей свои взгляды. Удачи)

0

76

Проводила. Ээх, она еще больше хочет.
Ай, ну ее к черту.

0

77

На одном из форумов чайлдфри девушка написала - "Ушла от того, кому нужны были трое детей, к тому, кому нужна Я".

+1

78

анжелина написал(а):

На одном из форумов чайлдфри девушка написала - "Ушла от того, кому нужны были трое детей, к тому, кому нужна Я".

Занесу в свой цитатник ЧФ, спасибо)

0

79

Wellensittich написал(а):

Занесу в свой цитатник ЧФ, спасибо)

На здоровье! Главное - не изменяйте себе.

0

80

Для этого цитатник и создается, а то всякое случиться может - гормоны, скажем, взыграют. Перечитаю мои пометочки -  и стану снова нормальным человеком)

Отредактировано Wellensittich (29 апреля, 2012г. 14:41:21)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?