Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?


Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?

Сообщений 41 страница 50 из 100

41

demonessa написал(а):

Все может быть, но я вам желаю, чтобы жена не передумала! (в смысле, не завела детей и не обижалась на вас, что не завела из-за вас)

Спасибо, я тоже на это надеюсь.

0

42

demonessa написал(а):

Возникает вопрос - если мужчина так любит детей, почему та семья распалась?
ИМХО, если никто не передумает, придется расставаться.

Мне кажется женщина в такой ситуации чаще сдаётся и идёт на поводу у мужчины.

0

43

фоксик

Где бы еще найти такую женщину... :(

0

44

фоксик написал(а):

Мне кажется женщина в такой ситуации чаще сдаётся и идёт на поводу у мужчины.

Честно - не видела таких примеров, все овуляшнутые любой ценой старались родить.
Или устраивали якобы "случайную беременность".

0

45

фоксик написал(а):

Мне кажется женщина в такой ситуации чаще сдаётся и идёт на поводу у мужчины.

Да чёрта с два! Скорее мужчину можно переубедить! А такие овуляхи - презерватив проткнут и бровью не поведут!

0

46

Татьяна1977 написал(а):

Да чёрта с два! Скорее мужчину можно переубедить! А такие овуляхи - презерватив проткнут и бровью не поведут!

А по-моему, дохлое дело - кого-то переубеждать вообще. Семейная жизнь полна подводных камней и без вопроса о детях.

0

47

Да в этом вопросе человек руководствуется своим умом, чужим убеждением желание рожать / не рожать не навяжешь. И даже если в подобной паре кто-то один пойдёт на поводу у другого - вряд ли они будут абсолютно счастливы. Убедивший может чувствовать свою вину перед убеждённым; либо убеждённый будет чувствовать внутреннюю обиду на убедившего и при любом удобном случае его корить; либо время от времени оба будут периодически доставать друг друга нытьём на эту тему. Даже если чувства перевесят и кто-то для кого-то пойдёт на жертву - счастлива такая пара вряд ли будет, так как собственное мнение в таком ключевом аспекте отношений является одним из компонентов внутренней гармонии для человека. Поэтому в данной ситуации идеальный вариант - расставание, пока отношения не зашли слишком далеко. И лично для себя я решила, что свяжу свою жизнь только с ЧФ.

+1

48

Юлия написал(а):

Поэтому в данной ситуации идеальный вариант - расставание, пока отношения не зашли слишком далеко. И лично для себя я решила, что свяжу свою жизнь только с ЧФ

Найти партнера-чф, который и во всем прочем, кроме детского вопроса, устраивал бы - почти то же самое, что обнаружить цветок папоротника. Так что, Юлия, вам очень повезло, удачи вам.
Отмечу, тем не менее, что расстаться можно с любым человеком также можно по множеству причин, кроме детской. А поскольку любовь до гроба тоже можно сравнить с цветком папоротника, то мой выход из ситуации - просто расслабиться и получать удовольствие в каждый конкретный момент времени. А что будет потом... Как там у "Арии": "Что дальше будет, неизвестно, хотя нетрудно предсказать".

+1

49

Убедивший может чувствовать свою вину перед убеждённым; либо убеждённый будет чувствовать внутреннюю обиду на убедившего и при любом удобном случае его корить; либо время от времени оба будут периодически доставать друг друга нытьём на эту тему. Даже если чувства перевесят и кто-то для кого-то пойдёт на жертву - счастлива такая пара вряд ли будет, так как собственное мнение в таком ключевом аспекте отношений является одним из компонентов внутренней гармонии для человека.

На жертвах не построишь счастливого союза, это факт.

0

50

Найти партнера-чф, который и во всем прочем, кроме детского вопроса, устраивал бы - почти то же самое, что обнаружить цветок папоротника.

Вот здесь я соглашусь, кроме чайлдфришности, много еще разных более или менее важных факторов  ^^

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?